Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 11:58   #478
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от citizen Посмотреть сообщение
Натик, я вот уже сколько времени пытаюсь поднять вашу квалификацию, задавая неудобные вопросы. Трачу свои нервы и время. Форум тому свидетель. И вот вы претендуете за звание кандидата в депутаты.

Вы хотите, чтобы я еще помогал материально идеологическому противнику? А где бабки от вашего сэнсея? А где бабки от Мурада Гасанлы? Он же обещал РЕАЛу поддержку все диаспоры, или это был геп?

Мы, и как организация, и индивидуально приняли решение не принимать ни копейки от кого-либо не официальным образом. Это наша позиция! Поэтому, все открыли личные счета, и обратились ко всем гражданам, кто хочет, тот помогает. И есть люди, друзья, знакомые, просто не знакомые люди, которые уже перечисли маленькие суммы в наши счета. В конце выборов, все мы дадим отчеты, публично отчитаемся за каждую копейку. Спасибо.

П.С. Вы не идеологический противник, это вам так кажется. Как можно быть противником перемен и изменений? Как можно противиться тому, что бы в стране было разделение ветвей власти, не было коррупции, было свобода слово, честные выборы? Вы противник всего этого?

Natiq Ceferli вне форума