ѕоказать сообщение отдельно
—тарый 20.09.2010, 11:42   #64
ћестный
 
јватар дл€ Natiq Ceferli
 
–егистраци€: 27.04.2007
јдрес: Yasamal
—ообщений: 5,751
—казал(а) спасибо: 494
ѕоблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщени€х
¬ес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
ћои фотоальбомы

ѕо умолчанию

÷итата:
—ообщение от citizen ѕосмотреть сообщение
Ёто не ко мне, а к агентству... :-))))
я лишь процитировал.

¬от первоначальный и правильный список:


1 saylı Şərur Ц Sədərək Ц Talıbov Vasif Yusif oğlu
2 saylı Şərur Ц Həbibbəyli İsa Əkbər oğlu
4 saylı Naxçıvan şəhər Ц İbrahimov Eldar Rza oğlu
5 saylı Şahbuz Ц Babək Ц Novruzov Siyavuş Dünyamalı oğlu
6 saylı Culfa Ц Babək Ц Hacıyev İsmayıl Muxtar oğlu
8 saylı Binəqədi birinci Ц Əsədov Oqtay Sabir oğlu
9 saylı Binəqədi ikinci Ц Mirzəyev Zakir İlyas oğlu
10 saylı Binəqədi üçüncü Ц İbrahimova Məlahət İsmayıl qızı
11 saylı Qaradağ Ц Vəliyev Ağalar İsrafil oğlu
12 saylı Qaradağ Ц Binəqədi Ц Yasamal Ц Zabelin Mixail Yuryeviç
13 saylı Xəzər birinci Ц Əliyev Rauf Asif oğlu
14 saylı Xəzər ikinci Ц Əliyeva Mehriban Arif qızı
15 saylı Yasamal birinci Ц Əhmədova Gülər Mikayıl qızı
16 saylı Yasamal ikinci Ц Məhərrəmov Abel Məmmədəli oğlu
17 saylı Yasamal üçüncü Ц Quliyeva Samirə Oruc Qulu qızı
18 saylı Nərimanov Ц Nizami Ц Babayeva Səkinə Rəşid qızı
19 saylı Nərimanov birinci Ц Əhmədov Əli Cavad oğlu
20 saylı Nərimanov ikinci Ц Muradlı Arzuman Ağamməd oğlu
21 saylı Nəsimi birinci Ц Verdiyeva Gülarə Eyvaz qızı
22 saylı Nəsimi ikinci Ц Rəhimov Fədail Rəşad oğlu
23 saylı Nəsimi Ц Səbail Ц Qurbanov Zəfər Qəzənfər oğlu
24 saylı Nizami birinci Ц Abdullayev Rövnəq İbrahim oğlu
25 saylı Nizami ikinci Ц Vəliyeva Sədaqət Süleyman qızı
26 saylı Sabunçu birinci Ц Tağıyeva Elnarə Firudin qızı
27 saylı Sabunçu ikinci Ц Salahzadə Qalib Aslan oğlu
28 saylı Sabunçu üçüncü Ц Ələsgərov Hüseynqulu Adil oğlu
29 saylı Səbail Ц Hüseynov Rəşid Məcid oğlu
30 saylı Suraxanı birinci Ц Fətəliyeva Sevinc Həbib qızı
31 saylı Suraxanı ikinci Ц Vəliyev Əhməd Abdulkərim oğlu
32 saylı Suraxanı üçüncü Ц Abıyev Ağacan Qulam oğlu
33 saylı Xətai birinci Ц Mirələmov Hüseynbala Fazil oğlu
34 saylı Xətai ikinci Ц Hacıyeva Nərminə Aslan qızı
35 saylı Xətai üçüncü Ц Qədirov Elvin Əvəz oğlu
36 saylı Xətai dördüncü Ц Seyidov Səməd İsmayıl oğlu
37 saylı Nizami birinci (Gəncə) Ц Məmmədov Şahin Həmid oğlu
38 saylı Nizami ikinci (Gəncə) Ц Hacıyev Asəf Hacı oğlu
39 saylı Kəpəz birinci (Gəncə) Ц Fətiyev Xanlar Nuru oğlu
40 saylı Kəpəz ikinci (Gəncə) Ц Quliyev Musa İsa oğlu
41 saylı Sumqayıt birinci Ц Abdullayeva Leyla Arif qızı
42 saylı Sumqayıt ikinci Ц Dəmirov Rafiq Balaməmməd oğlu
43 saylı Sumqayıt üçüncü Ц Babayev Muxtar Bahadur oğlu
44 saylı Sumqayıt Ц Abşeron Ц Xasayev Məharət Məhərrəm oğlu
45 saylı Abşeron Ц Əliyev Vahid İldırım oğlu
46 saylı Şirvan Ц Quliyev Azər Əli oğlu
47 saylı Mingəçevir Ц Mirzəzadə Aydın Böyükkişi oğlu
48 saylı Yevlax Ц Məmmədov İlham Kazım oğlu
49 saylı Yevlax Ц Mingəçevir Ц Hüseynov Əli Məhəmməd oğlu
51 saylı Qusar Ц Badamov Azər Camal oğlu
52 saylı Quba Ц Kərimov Hüseyn Ağahüseyn oğlu
53 saylı Quba Ц Qusar Ц Abramov Yevda Sasunoviç
54 saylı Şabran Ц Siyəzən Ц Süleymanov Tahir Süleyman oğlu
55 saylı Xaçmaz Ц Əşrəfov Arif Əşrəf oğlu
56 saylı Xaçmaz kənd Ц Əliyev İlham Əli Səttər oğlu
57 saylı Kürdəmir Ц Qəribov Fərhad Həsən oğlu
58 saylı Hacıqabul Ц Kürdəmir Ц Həmzəyeva Rəfiqə Ağarza qızı
61 saylı Neftçala Ц Rəhimzadə Arif Qafar oğlu

62 saylı Saatlı Ц Əliyev Cəlal Əlirza oğlu
64 saylı Sabirabad ikinci Ц Xəlilov Rüstəm Gülabba oğlu
65 saylı Saatlı Ц Sabirabad Ц Kürdəmir Ц Əmiraslanov Əhliman Tapdıq oğlu
67 saylı Cəlilabad şəhər Ц Həsənov Malik Əvəz oğlu
68 saylı Cəlilabad kənd Ц Kazımov Mirkazım Məhəmməd oğlu
69 saylı Cəlilabad Ц Masallı Ц Biləsuvar Ц Həsənov İlqar Elman oğlu
70 saylı Masallı şəhər Ц Əliyev Nəriman Əlibala oğlu
71 saylı Masallı kənd Ц Mehdiyev Şirziyad Zeydulla oğlu
72 saylı Yardımlı Ц Masallı Ц Əliyev Sərvət Məlikməmməd oğlu
73 saylı Lənkəran şəhər Ц Allahverdiyev Nibuvvət Hüseyn oğlu
74 saylı Lənkəran kənd Ц Rəcəbli Hadı Mussa oğlu
75 saylı Lənkəran Ц Masallı Ц Paşazadə Cavanşir Hümmət oğlu
76 saylı Lənkəran Ц Astara Ц Əsgərov Ziyafət Abbas oğlu
77 saylı Astara Ц Cəfərov Aslan Məmmədhüseyn oğlu
78 saylı Lerik Ц Məmmədov İqbal Nəriman oğlu
79 saylı İmişli Ц Qasımov Əsabil Qarakişi oğlu
80 saylı İmişli Ц Beyləqan Ц Rüstəmli Tahirə Ağamir qızı
81 saylı Beyləqan Ц Orucov Ayaz İsmayıl oğlu
82 saylı Ağcabədi Ц Rzayev Tahir Musa oğlu
83 saylı Ağcabədi Ц Füzuli Ц Əliyev Sadiq Zamiq oğlu
84 saylı Füzuli Ц Muradova Bahar Əvəz qızı
85 saylı Şamaxı Ц Eminalıyev Eyvaz Məmmədəli oğlu
86 saylı İsmayıllı Ц Ağayev Firudin Hacı oğlu
87 saylı Ağsu Ц İsmayıllı Ц Cavadov Ərəstun Nurəddin oğlu
88 saylı Göyçay Ц Şükürov Sahib Yunis oğlu
89 saylı Göyçay Ц Ağdaş Ц Hacıyev Şəmsəddin Hümmət oğlu
90 saylı Ağdaş Ц Həmidov Vüqar Rəsul oğlu
91 saylı Ucar Ц Abdullayeva Şəhla Əhməd qızı
92 saylı Zərdab Ц Ucar Ц Vəliyev Canpolad Şamil oğlu
94 saylı Bərdə kənd Ц Behbudov Şamil Camal oğlu
95 saylı Tərtər Ц Əhmədov Əhməd Hüseyn oğlu
96 saylı Goranboy Ц Naftalan Ц Muxtarov Hafiz Əli oğlu
97 saylı Goranboy Ц Ağdam Ц Tərtər Ц Məmmədova Gülçöhrə Hüseyn qızı
98 saylı Şəmkir şəhər Ц Qafarova Sahibə Əli qızı
99 saylı Şəmkir kənd Ц İbrahimqızı Məlahət İbrahim qızı
100 saylı Şəmkir Ц Daşkəsən Ц Qurbanlı Mübariz Qəhrəman oğlu
101 saylı Göy-göl Ц Daşkəsən Ц Məmmədov İlham Müseyib oğlu
103 saylı Gədəbəy Ц Həsənova Sevinc Əmirəhməd qızı
104 saylı Gədəbəy Ц Tovuz Ц Məmmədhəsənov Rafiq Musa oğlu
105 saylı Tovuz Ц Aslanov Nəsrəddin Əsəd oğlu
106 saylı Tovuz Ц Qazax Ц Ağstafa Ц Hüseynova Validə Süleyman qızı
107 saylı Qazax Ц Ağakişiyev Polad Məhəmməd oğlu
108 saylı Ağstafa Ц Cəfərov Nizami Qulu oğlu
109 saylı Balakən Ц Aslanova Rəbiyyət Nurullah qızı
110 saylı Zaqatala Ц Atayev Hikmət İsmayıl oğlu
111 saylı Zaqatala Ц Balakən Ц Süleymanova Namidə Abdulla qızı
112 saylı Qax Ц Əfəndi Mahir Qalib oğlu
113 saylı Şəki şəhər Ц Mahmudov Yaqub Mikayıl oğlu
114 saylı Şəki kənd birinci Ц Rəsulov Rafiq Abduləli oğlu
115 saylı Şəki kənd ikinci Ц İsmayılova Sudabət Şöyüb qızı
117 saylı Oğuz Ц Qəbələ Ц Naxçıvanlı Aqiyə Həbib qızı
118 saylı Ağdam şəhər Ц Əmirov Anar Şahin oğlu
119 saylı Ağdam kənd Ц Sadıxov Bəxtiyar Yusif oğlu
120 saylı Cəbrayıl Ц Qubadlı Ц Şahverdiyev Astan Nuşirəvan oğlu
121 saylı Laçın Ц Fərəcov Nazim Fərəc oğlu
123 saylı Kəlbəcər Ц Qurbanov Cavid Qənbər oğlu
124 saylı Şuşa Ц Ağdam Ц Xocalı Ц Xocavənd Ц Məmmədov Elman Camal oğlu
125 saylı Zəngilan Ц Qubadlı Ц İsmayılov İmamverdi İbiş oğlu
__________________
http://natiqceferli.blog.ru/

Natiq Ceferli вне форума   ќтветить с цитированием