Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 11:17   #471
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от citizen Посмотреть сообщение
Натик бей, прошло уже почти две недели, как начался сбор подписей.

1. Сколько вам удалось собрать на сегодня подписей?
2. Как вы думаете, сколько человек проголосуют за вас, если вы пройдете сито Центризбиркома?

Экономя ваше время, готов увидеть только сухие цифры. Спасибо!
Во-первых, сбор подписи я начал 5 дней назад, с 14-ого, только 13-ого выдали мне листы. И ещё, 2 дня я был в Шеки, так что, реально собирали подписи 3 дня.

1) За это время собрал почти 250 подписей. Помогают добровольцы, валантеры без оплаты их труда.

2) Трудно сейчас это прогназировать, но, судя по темпам сбора подписей, и по тому, как граждане встречают меня и нашу группу, и учитывая то, что я 15 лет жил в том округе, и был очень активным гражданином, который помогал решать проблемы в том районе (например, долго билса и добился решение вопроса с мусором, с мусорными баками), то шансы не плохие. То есть, я постораюсь реально набрать голоса, но, что будет потом, какие фокусы на этот раз покажет Копперфилд – Панахов, это уже сложно прогназировать. Одно могу сказать, что на прошлых выборах по тому округу, не смотря на то, что было тотальное фальцификация для Забелина, по официальным данным из сайта ЦИК, он набрал почти 3000 голосов и стал депутатом.

Natiq Ceferli вне форума