Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 11:16   #56
Местный
 
Аватар для citizen
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: там, где чисто, светло
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 79 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 15
citizen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию

На заседании совета правления партии «Ени Азербайджан» был утвержден список кандидатов в депутаты.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу правящей партии, 18 сентября на заседании совета правления партии «Ени Азербайджан» были подтверждены кандидаты в депутаты Милли Меджлиса Азербайджана от Партии «Ени Азербайджан».

Полный список кандидатов в депутаты от Партии «Ени Азербайджан»:

1 saylı Şərur – Sədərək – Talıbov Vasif Yusif oğlu
2 saylı Şərur – Həbibbəyli İsa Əkbər oğlu
4 saylı Naxçıvan şəhər – İbrahimov Eldar Rza oğlu
5 saylı Şahbuz – Babək – Novruzov Siyavuş Dünyamalı oğlu
6 saylı Culfa – Babək – Hacıyev İsmayıl Muxtar oğlu
8 saylı Binəqədi birinci – Əsədov Oqtay Sabir oğlu
9 saylı Binəqədi ikinci – Mirzəyev Zakir İlyas oğlu
10 saylı Binəqədi üçüncü – İbrahimova Məlahət İsmayıl qızı
11 saylı Qaradağ – Vəliyev Ağalar İsrafil oğlu
12 saylı Qaradağ – Binəqədi – Yasamal – Zabelin Mixail Yuryeviç
13 saylı Xəzər birinci – Əliyev Rauf Asif oğlu
14 saylı Xəzər ikinci – Əliyeva Mehriban Arif qızı
15 saylı Yasamal birinci – Əhmədova Gülər Mikayıl qızı
16 saylı Yasamal ikinci – Məhərrəmov Abel Məmmədəli oğlu
17 saylı Yasamal üçüncü – Quliyeva Samirə Oruc Qulu qızı
18 saylı Nərimanov – Nizami – Babayeva Səkinə Rəşid qızı
19 saylı Nərimanov birinci – Əhmədov Əli Cavad oğlu
20 saylı Nərimanov ikinci – Muradlı Arzuman Ağamməd oğlu
21 saylı Nəsimi birinci – Verdiyeva Gülarə Eyvaz qızı
22 saylı Nəsimi ikinci – Rəhimov Fədail Rəşad oğlu
23 saylı Nəsimi – Səbail – Qurbanov Zəfər Qəzənfər oğlu
24 saylı Nizami birinci – Abdullayev Rövnəq İbrahim oğlu
25 saylı Nizami ikinci – Vəliyeva Sədaqət Süleyman qızı
26 saylı Sabunçu birinci – Tağıyeva Elnarə Firudin qızı
27 saylı Sabunçu ikinci – Salahzadə Qalib Aslan oğlu
28 saylı Sabunçu üçüncü – Ələsgərov Hüseynqulu Adil oğlu
29 saylı Səbail – Hüseynov Rəşid Məcid oğlu
30 saylı Suraxanı birinci – Fətəliyeva Sevinc Həbib qızı
31 saylı Suraxanı ikinci – Vəliyev Əhməd Abdulkərim oğlu
32 saylı Suraxanı üçüncü – Abıyev Ağacan Qulam oğlu
33 saylı Xətai birinci – Mirələmov Hüseynbala Fazil oğlu
34 saylı Xətai ikinci – Hacıyeva Nərminə Aslan qızı
35 saylı Xətai üçüncü – Qədirov Elvin Əvəz oğlu
36 saylı Xətai dördüncü – Seyidov Səməd İsmayıl oğlu
37 saylı Nizami birinci (Gəncə) – Məmmədov Şahin Həmid oğlu
38 saylı Nizami ikinci (Gəncə) – Hacıyev Asəf Hacı oğlu
39 saylı Kəpəz birinci (Gəncə) – Fətiyev Xanlar Nuru oğlu
40 saylı Kəpəz ikinci (Gəncə) – Quliyev Musa İsa oğlu
41 saylı Sumqayıt birinci – Abdullayeva Leyla Arif qızı
42 saylı Sumqayıt ikinci – Dəmirov Rafiq Balaməmməd oğlu
43 saylı Sumqayıt üçüncü – Babayev Muxtar Bahadur oğlu
44 saylı Sumqayıt – Abşeron – Xasayev Məharət Məhərrəm oğlu
45 saylı Abşeron – Əliyev Vahid İldırım oğlu
46 saylı Şirvan – Quliyev Azər Əli oğlu
47 saylı Mingəçevir – Mirzəzadə Aydın Böyükkişi oğlu
48 saylı Yevlax – Məmmədov İlham Kazım oğlu
49 saylı Yevlax – Mingəçevir – Hüseynov Əli Məhəmməd oğlu
51 saylı Qusar – Badamov Azər Camal oğlu
52 saylı Quba – Kərimov Hüseyn Ağahüseyn oğlu
53 saylı Quba – Qusar – Abramov Yevda Sasunoviç
54 saylı Şabran – Siyəzən – Süleymanov Tahir Süleyman oğlu
55 saylı Xaçmaz – Əşrəfov Arif Əşrəf oğlu
56 saylı Xaçmaz kənd – Əliyev İlham Əli Səttər oğlu
57 saylı Kürdəmir – Qəribov Fərhad Həsən oğlu
58 saylı Hacıqabul – Kürdəmir – Həmzəyeva Rəfiqə Ağarza qızı
61 saylı Neftçala – Rəhimzadə Arif Qafar oğlu
62 saylı Saatlı – Əliyev Cəlal Əlirza oğlu
64 saylı Sabirabad ikinci – Xəlilov Rüstəm Gülabba oğlu
65 saylı Saatlı – Sabirabad – Kürdəmir – Əmiraslanov Əhliman Tapdıq oğlu
67 saylı Cəlilabad şəhər – Həsənov Malik Əvəz oğlu
68 saylı Cəlilabad kənd – Kazımov Mirkazım Məhəmməd oğlu
69 saylı Cəlilabad – Masallı – Biləsuvar – Həsənov İlqar Elman oğlu
70 saylı Masallı şəhər – Əliyev Nəriman Əlibala oğlu
71 saylı Masallı kənd – Mehdiyev Şirziyad Zeydulla oğlu
72 saylı Yardımlı – Masallı – Əliyev Sərvət Məlikməmməd oğlu
73 saylı Lənkəran şəhər – Allahverdiyev Nibuvvət Hüseyn oğlu
74 saylı Lənkəran kənd – Rəcəbli Hadı Mussa oğlu
75 saylı Lənkəran – Masallı – Paşazadə Cavanşir Hümmət oğlu
76 saylı Lənkəran – Astara – Əsgərov Ziyafət Abbas oğlu
77 saylı Astara – Cəfərov Aslan Məmmədhüseyn oğlu
78 saylı Lerik – Məmmədov İqbal Nəriman oğlu
79 saylı İmişli – Qasımov Əsabil Qarakişi oğlu
80 saylı İmişli – Beyləqan – Rüstəmli Tahirə Ağamir qızı
81 saylı Beyləqan – Orucov Ayaz İsmayıl oğlu
82 saylı Ağcabədi – Rzayev Tahir Musa oğlu
83 saylı Ağcabədi – Füzuli – Əliyev Sadiq Zamiq oğlu
84 saylı Füzuli – Muradova Bahar Əvəz qızı
85 saylı Şamaxı – Eminalıyev Eyvaz Məmmədəli oğlu
86 saylı İsmayıllı – Ağayev Firudin Hacı oğlu
87 saylı Ağsu – İsmayıllı – Cavadov Ərəstun Nurəddin oğlu
88 saylı Göyçay – Şükürov Sahib Yunis oğlu
89 saylı Göyçay – Ağdaş – Hacıyev Şəmsəddin Hümmət oğlu
90 saylı Ağdaş – Həmidov Vüqar Rəsul oğlu
91 saylı Ucar – Abdullayeva Şəhla Əhməd qızı
92 saylı Zərdab – Ucar – Vəliyev Canpolad Şamil oğlu
94 saylı Bərdə kənd – Behbudov Şamil Camal oğlu
95 saylı Tərtər – Əhmədov Əhməd Hüseyn oğlu
96 saylı Goranboy – Naftalan – Muxtarov Hafiz Əli oğlu
97 saylı Goranboy – Ağdam – Tərtər – Məmmədova Gülçöhrə Hüseyn qızı
98 saylı Şəmkir şəhər – Qafarova Sahibə Əli qızı
99 saylı Şəmkir kənd – İbrahimqızı Məlahət İbrahim qızı
100 saylı Şəmkir – Daşkəsən – Qurbanlı Mübariz Qəhrəman oğlu
101 saylı Göy-göl – Daşkəsən – Məmmədov İlham Müseyib oğlu
103 saylı Gədəbəy – Həsənova Sevinc Əmirəhməd qızı
104 saylı Gədəbəy – Tovuz – Məmmədhəsənov Rafiq Musa oğlu
105 saylı Tovuz – Aslanov Nəsrəddin Əsəd oğlu
106 saylı Tovuz – Qazax – Ağstafa – Hüseynova Validə Süleyman qızı
107 saylı Qazax – Ağakişiyev Polad Məhəmməd oğlu
108 saylı Ağstafa – Cəfərov Nizami Qulu oğlu
109 saylı Balakən – Aslanova Rəbiyyət Nurullah qızı
110 saylı Zaqatala – Atayev Hikmət İsmayıl oğlu
111 saylı Zaqatala – Balakən – Süleymanova Namidə Abdulla qızı
112 saylı Qax – Əfəndi Mahir Qalib oğlu
113 saylı Şəki şəhər – Mahmudov Yaqub Mikayıl oğlu
114 saylı Şəki kənd birinci – Rəsulov Rafiq Abduləli oğlu
115 saylı Şəki kənd ikinci – İsmayılova Sudabət Şöyüb qızı
117 saylı Oğuz – Qəbələ – Naxçıvanlı Aqiyə Həbib qızı
118 saylı Ağdam şəhər – Əmirov Anar Şahin oğlu
119 saylı Ağdam kənd – Sadıxov Bəxtiyar Yusif oğlu
120 saylı Cəbrayıl – Qubadlı – Şahverdiyev Astan Nuşirəvan oğlu
121 saylı Laçın – Fərəcov Nazim Fərəc oğlu
123 saylı Kəlbəcər – Qurbanov Cavid Qənbər oğlu
124 saylı Şuşa – Ağdam – Xocalı – Xocavənd – Məmmədov Elman Camal oğlu
125 saylı Zəngilan – Qubadlı – İsmayılov İmamverdi İbiş oğlu
__________________
«Да прекратите вы свой социологический понос, профессор! Оставьте свой ползучий эмпиризм. Чудо – вне эмпирики!» (c)
фильм «Сталкер».

citizen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
spectator (20.09.2010), Tebessum (21.09.2010)