Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 00:07   #4178
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
а ваша позиция..... ммммм.... слишком коммерческая
главная задача посла - представление ПОЛНОТЫ интересов государства, как минимум, в рамках официальной повестки дня.
в отношении Прибалтики в официальной позиции президента и МИДа - приоритет у политических вопросов, экономические носят подчинённый характер.
все попытки лоббистов, некоторых политических послов, депутатов "отделить экономику от политики" и начать с экономики в Прибалтике - официально НИКОГДА не были обозначены как государственный приоритет.
простите за изложение банальностей: вам, видимо, некогда было это уточнить.
То есть, Вы хотите сказать, что Посол РФ в Латвии занимается самоуправством?
Причем, судя по Вашим словам такая же неприглядная картина (фактическая подкупленность послов странами пребывания) наблюдается в посольствах России и в Литве, и в Эстонии, а теперь и в Азербайджане. Мало того, отозвали одного ангажированного посла (Калюжного), назначили другого (Вешнякова ) и этот продался (согласно Вашей версии), то есть фактически заменили шило на мыло. В чем причина такой продажности чиновников МИД РФ?

Знаете, я не питаю иллюзий по поводу чистоплотности наших чиновников, но я никогда не слышала даже подозрений по поводу ангажированности наших послов странами пребывания. Им даже в голову не придет выйти за рамки предписаний президента. А у вас, судя по Вашим словам, полная анархия.

Втаком случае , не пора ли призвать - Лаврова на мыло!

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием