Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 05:10   #662
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 135
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от NAUTILUS Посмотреть сообщение
Возникает вопрос почему Вы не вписались с подобными взглядами в путинскую власть...Вроде внешне и поверхностно все это Ваше и Вам близко и была возможность реализовывать идеи на государственном уровне.Но произошло отторжение.Думаю взаимное....Вы романтик и негибкий. Политик не должен быть романтиком,а чиновник не гибким.Четкие принципы и пошлая реальность пришли в противоречие.Или я ошибаюсь ?
Перенес твой вопрос в тему "Обсуждения" так, как вопрос просто великолепен.
Я не уверен, что учел все мотивации М.Колерова, но вроде они не могут быть отвергнуты одним ударом реакторской "шашки".
Итак:
1. Колеров совсем неплохой покерист и просчитал на мой взгляд как минимум на 4 шага вперед.
2. Ушел с "придворной" должности в самый расцвет своей карьеры будучи уверенным, что имя и бывшая должность должна сыграть локомотивом нового проекта.
3. Многие опозиционеры посчитают, что он будет рупором оппозиции что в принципе и было (пусть и очень мягкой)и своей лоялностью к агенству популяризировали его среди своей среды.
4. Подчеркнутая линия державности и русофилии не отвергли и правые силы от себя.
5. Очень полная и агрессивная аналитика Зарубежья (особенно ближнего) приковало внимание абсолютно всех.
6. За два года до выборов, почувствовав, что это пик популярности и солидный срок для ПР выставил на продажу часть (заметьте не все!) акций агенства будучи уверенным, что такой раскрученый проект как ИА не может остаться без внимания.
7. И самое главное, Колеров своей лояльностью к идеям видения будущего России нынешних Властей, делает его уверенным, что он не згинет в небытие, а останется у руля.
8. Отдадим ему должное! Мы стали свидетелями и отчасти участниками становления человека, который не затеряется в Истории России.
Колеров человек чрезвычайно умный и тонкий, даже из очевидных проколов выходит с честью, и самое главное старается дважды не наступать на грабли.
Почему он явно арменизирован?
На этот вопрос он знает ответ, но будучи покеристом никогда не раскроет свои слабости.
И последнее, если даже Колеров никогда не играл в покер, то ему стоит этим заняться.

kinza вне форума   Ответить с цитированием