Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2010, 04:14   #4132
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 39
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Модест Алексеевич,кажется я начинаю понимать что такое ИА "Регнум",на какой основе он строится и как работает. Думаю что позиция ИА строится на фундаменте взглядов и убеждений его руководителя и главного редактора,то есть Вас.Каким термином это назвать затрудняюсь.Этакая эклектическая вязь софт империализма,русофилии,государственничества и консерватизма."Регнум" вслед за вашими убеждениями четко проводит политику защиты всего российского.Как вы лично эти ценности понимаете,так это на страницах ИА и отражается.Поэтому Вас и ваше ИА нельзя назвать ни провластным,ни оппозиционным....Тех и других вы время от времени пинаете,ибо они ,по вашему мнению,частенько не исходят из интересов России,как вы их понимаете и представляете.Отсюда и мнимая проармянскость вашего ресурса.Он не проармянский,а проколеровский.Я так думаю,что именно Колеров имеет симпатии к армянам,но не просто так,за красивые черные глаза.Просто они в вашей системе взглядов и убеждений дружественный,многострадальный и,главное,необходимый для осущетсвления интересов России народ.Отсюда и это,так сильно раздражающее азербайджанцев,течение в общем потоке реки под названием ИА "Регнум".А теперь скажите,что я не прав...

NAUTILUS вне форума   Ответить с цитированием