Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 23:16   #4072
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
Да нет, господин Колеров.
Я хотел бы видеть статью про то, что при огромных просторах вы завозите молоко с Белоруси, окорочка аж из ненавистной США, тюльпаны из Голландии, яблоки, мясо, все остальное со всего мира, а что же самим?
Про ширптреб молчу.
Вон аж на выпуск мобильников замахнулись, Чубайсу памятник пусть Церетели сварганит.
Платы травленые с Маде ин Раша показываете, я аж всхлипнул, ибо такое даже на наших заводах клепают.
Мистраль все возжелаете, а на фига?
Калины, малины, рябины, клубники и прочие ягоды ездят аж в три ряда, на улыбки и подколы, а все с гуся вода.
Ответьте пожалуйста, нафиг вам ваш автопром? Ну не клеется у вас, не ваше это. Ну сделайте че нибудь с Тольятте.
Я не злобы ради, я умиляюсь от вашего первого по горизонтали.
И все ищу, ищу, ищу хучь что-то, что было бы выпячивающего.
ТО Зурабова туды его в качель,о исчо что-то, а по существу?
На подлодках плыл, Курск утонул. На самолетах летал, ох падают, страшно подумать, что с калинкой будет.
И еще один вопрос.
Как вы думаете, почему в Дагестане мочат в основном ментов?
Я не давно вам говорил про то, что сын-отец руководитель силовой структурой-боевик.
Вы отписались в стиле советских эпох по мочиловке басмачей в туркянских песках.
А проблема глубже.
Намного глубже.
Не отец-боевик, сын. Следующее поколение. И " всех не перевешаете", а вы руками Хлопонина Памятник водружаете.
Думаете намек не понят?
Ждите ответа, ждите ответа, ....
Нет злобы у меня, поверьте.
Вот только смотрю я на РыФы и дури не хватит чтобы увидеть райскоблаженное. Жалею, брат младшой у вас живет, судьба так распорядилась.
И еще есть родственники.
Чисто по человечески поделился.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием