Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2010, 12:25   #108
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от spectator Посмотреть сообщение
вот что говорил Эскин о вторжении России в 2008:
И в то же время:
Цитата:
Члены Общества Ираклия Второго, организатора круглого стола, заявили, что Эскин никогда не выступал против Грузии и грузинского народа.
От Гелы Васадзе:
Цитата:
закрывая тему

Sep. 13th, 2010 at 11:13 PM

завершая разговор об Авигдоре Эскине и его несостоявшемся визите в Грузию. Что мы имеем:

1. господин Эскин направлялся в Грузию по приглашению общества Ираклия Второго, официальная цель которого, улучшение отношений с Россией без всяких предварительных условий ( то есть по сути попаганда идеи признания факта аннексии территории Грузии со стороны Российской Федерации)

2. мероприятие, на которое направлялся господин Эскин финансировалось организацией господина Эбралидзе, штаб -квартира которой находится в городе Санкт-Петербурге, то есть в стране, в настоящее время оккупирующей два региона Грузии

3. господин Эскин отметился своей поддержкой агрессии Российской Федерации против Грузии в августе 2008 года и резко критиковал правительство Израиля за военно-техническое сотрудничество с Грузией

4. организация, пригласившая господина Эскина, до этого приглашала ряд граждан Российской Федерации, за которыми прочно укрепилась репутация антисемитов. Кстати, их также не впустили.

заметьте, я не говорю о связях господина Эскина с какими-либо спецслужбами третьих стран и так далее. Боже упаси делать логические умозаключения. Уже все вышесказанное яввляется вполне достаточным основанием для того, чтобы господину Эскину указали на дверь

Но, тем не менее, я считаю, что то, что Эскина не пустили в Грузию, это маразм. Может быть побывав в Грузии ему стало бы стыдно, хотя бы перед собой.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием