Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2010, 02:19   #1032
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Есть так же лицей имени ГА, он был на балансе СОКАР, и зарплату которая в двое больше обычных учителей выдавала нефт ширкети. В этой школе тоже было установлено самые жесткие правила, где даже цветы педагогу на праздники нельзя было дарить, и уровень преподавания, дисциплина была на высоком уровне. Но Марданову удалось отнять этот лицей и подчинить министерству и следовательно внедрит правила установленные во всех школах. Зарплата снизилась, тут же стали вымогать деньги по любому поводу, появились тупые учителя..... Как видите даже дав лицею такое название не смогли спасти его от разрушительного влияния Марданова. На сколько будет держаться лицей имени З. Алиевой не могу судить, остается надеяться на лучшее...
Ну так причина в чем? В Мисире или в том, что стали преподавать ТАМ на русском языке?
Я уже даже не касаюсь того, что ратифицировав хартию малых народов, Азербайджан ОБЯЗАН предоставить этим народам право получать образование на родном языке.
МЫ САМИ ЛЬЕМ ВОДУ НА МЕЛЬНИЦУ АРМЯНАМ В ЧАСТНОСТИ.
Они же первыми орать начнут о том, что их лишают права на получении и сохранении языка.
А если ИМ можно, то почему другим нельзя?
НУ почему так все близоруко?
?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????

V Baku на форуме   Ответить с цитированием