Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2010, 02:06   #1027
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Скарлет, могло ли быть в ЭТОМ лицее им ТАКОГО имени по другому?
И что значит, "найти покровителя"? И сколько лет можно "плевать, сморкаться и ...Марданова"? Годы идут, дети растут, калечатся, разве это тайна? Разве трудно сделать по-другому?
Давайте всем школам присвоим имена им З. Алиевой.
Может это единственный выход?
Я утрирую.
Наверное покровитель Марданова тоже не может.
Или не хочет?
Есть так же лицей имени ГА, он был на балансе СОКАР, и зарплату которая в двое больше обычных учителей выдавала нефт ширкети. В этой школе тоже было установлено самые жесткие правила, где даже цветы педагогу на праздники нельзя было дарить, и уровень преподавания, дисциплина была на высоком уровне. Но Марданову удалось отнять этот лицей и подчинить министерству и следовательно внедрит правила установленные во всех школах. Зарплата снизилась, тут же стали вымогать деньги по любому поводу, появились тупые учителя..... Как видите даже дав лицею такое название не смогли спасти его от разрушительного влияния Марданова. На сколько будет держаться лицей имени З. Алиевой не могу судить, остается надеяться на лучшее...

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием