Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2010, 18:21   #981
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla N?sr?ddin Посмотреть сообщение
Вы отдали бы своего ребенка в руки человека, который "лыка не вяжет"?
Я отдала своего ребенка в лицей который имел самый высокий показатель при поступлении в ВУЗ. Во время учебы нам (родителям) не понравился уровень обучения английского языка, и мы добились, правда с большим трудом, так как она имела влиятельных покровителей в мин. образовании, смену педагога.
Не грамотность отдельного педагога, которое может быть в обеих секторах, не может повлиять моему мнению, что школа не только дает образование, но и воспитывает ментальность.
Цитата:
Сообщение от Molla N?sr?ddin Посмотреть сообщение
Да, наличие в школе косноязычных "педагогов", это признак деградации.
Это деградация самого педагога, которое бывает независимости в каком секторе преподает.
Поймите правильно, я тоже считаю что образование, как многое у нас в состоянии деградации. Поэтому, независимо от того, какой сектор вы выберите для обучения своего ребенка, вы будете сталкиваться с проблемами среди которых косноязычие будет выглядеть как придирка.
Поздравляю вашу дочурку с началом новой школьной жизни, успехов ей и радостей вам!

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием