Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2010, 13:33   #646
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Насчет более высокого разобрались, а кто этот менее высокий, чем Колеров? И по какому принципу вы разделяете людей на более высоких и менее высоких?
Дорогая Dismiss !
Всегда надо быть готовым ,что появиться более высокое персона и все внимание будет к нему . Всегдазастолом надо держать одно лищнее место , вдруг явиться более высокое . Никто не сможет прийти в какое то место , если не признает что есть более высокое кто знает это место .
Как то в одном меджлисе челове4к сел не в свое место , и он перемешался с места на место , пропуская все нового гостья вперед иботот кто стдел на высоком месте каждый раз призывал к себе вновь входящего.. ОН несколько раз отодвигаться к выходу , в поиске пустого места , потом догадаться просто стоять у входа пока все не сядут по местам . Это был невзрачного вида человек с бессмысленной маской на лице , таких можно встретить в любом дворе забивающего козла . Я считаю что в интернете нет такой метаморфозы и все сидят на своем месте и нет менее низкого. Вот если кто вмешивается не по теме и не по сушеству , он должен переместься на другую тему , или в раздел романтика , или курилка , чтоб дать возможность обшаться заинтересованным в интеллигентной беседе.
Колеров ближе к теме которая нас интересует и поэтому он более высокое в инфо и все вр внимание что он излагает.
Если не так , давайие брать интервью у меня или у В Баку
Что я смог бы Вам рассказать , ? Я ничего не знаю и у меня нет каких либо инфо на сей предмет. Хорошая информация это отсутствие ее .
Плохая информация не поиск его .

Последний раз редактировалось GEBER; 11.09.2010 в 13:38.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием