Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2010, 15:24   #643
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
На Валдайском какком то формате Путин несколько раз или пять или шесть упомянул имя Эрдогана в ярких тонах.
Как я писал выше два ученых два дипломата два сапожника не ладять друг с другом , даже две папы Римские даже два Пророка если одновременно придут на землю. Вот если две ученые узнают секрет как поддерживать друг друга не на них будут ездить чиновники а ученые по Платону давно руководили бы обществом. Как видите везде есть сбой идиотизма и держиморда.
Так вот одинь Президент Путин в восторге от Эрдогана , когда евреи с ним начали свару Путин находил разные причины и встречаться с Эрдоганом. Я считаю что после референдума в Турции , мы многое сможем увидеть и удивиться тоже .
Что? Турция займет эту драгоценную для всех нишу дружбы с Россией?

И что в этом для нас плохого? Пусть занимает: всё равно, что получше в этой дружбе, пойдет через Азербайджан и с участием Азербайджана. А вот что касается издержек слишком близкого контакта с Россией - пусть их несёт Турция.

Ещё один из отцов грузинской демократии Тенгиз Китовани говорил: "Дружить с Россией - это вам не лобио кушать!".

Так что если Турция туда пристроится с юга в союз с Россией, то это будет великой удачей. Пусть дружат.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием