Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 21:50   #642
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Гебер,

Не могли бы вы дальше развить высказанную здесь мысль?
Ломая как безумец Дверь
Чтоб прорваться внутрь снаружи
Ты с удивлением обнаружишь
Что твой напор совсем не нужен
Ты свнутри ломился в ДВЕРЬ.

На Валдайском какком то формате Путин несколько раз или пять или шесть упомянул имя Эрдогана в ярких тонах.
Как я писал выше два ученых два дипломата два сапожника не ладять друг с другом , даже две папы Римские даже два Пророка если одновременно придут на землю. Вот если две ученые узнают секрет как поддерживать друг друга не на них будут ездить чиновники а ученые по Платону давно руководили бы обществом. Как видите везде есть сбой идиотизма и держиморда.
Так вот одинь Президент Путин в восторге от Эрдогана , когда евреи с ним начали свару Путин находил разные причины и встречаться с Эрдоганом. Я считаю что после референдума в Турции , мы многое сможем увидеть и удивиться тоже .

Рассказывают что , Факир Беняминяудай продавал осла и клиенту втер уши , что она очень умна , мудра и к тому же стеснительна , гл трудолюбива .
Когда клиент купил осла и решил сдвинуться верхом на осе осел ни на шаг . Клиент пожаловался Факиру что , как это так , где мудрость и интеллект .? Факир от всей силы ударил беднягу осла палкой и осел сдвинулся с места . Что Вы сделали закричал клиент.
Я дал ослу пока впечатления , для отвлечения.

Последний раз редактировалось GEBER; 10.09.2010 в 03:03.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием