Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 13:25   #636
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Мой учитель,они,а их миллионы,сегодня гневьно бросают ошьмётки в лицо России,забыв,свою памятъ,усердно её стирають.
При каждом напоминании,как вы сейчас Учитель про эти два кубических миллиарда,они начинают вспоминат войну великую,когда нефт шло на танки и самолеты,но они не понимають,что эти танки их же и спасли,хотя даже здесъ находяться такие,что утверждают -зря спасли.
Это отродъе Зла и порока не вючило уроки истории,поэтому они обречены на их повторение-поэтому Россия купит всю трубу,и на этот раз
будет ли милосердна к ним,не знаю.
учител,а осталось ли у тебя что то из крупных денег,скажи мне.
ксен, крупные деньги я вложил в ммм и купил ваучеры , опосля обменял на поллитра водки и сделал вложение на хорошее настроение. А если вас интересуют деньги , если вы хотите иметь крупные деньги - единственный путь быть бессовестным наглым , давить и душить каждого встречного. Если будете внимательны все кто имеет крупные деньги - они именно такие. Недавно один человек висел на волоске , с этими крупными деньгами , я знал , что как ему помогу , не отходя от кассы через три секунды он мне в лицо скажет и я его положение сделаю еще хуже чем было. Вот если вы это сможете сделать не нужно учиться где-то в кэмбридже в бизнесс школе , а просто нужно тушить кажого , даже за один доллар или за один манат. Другого пути нет. А по существу предмета , уважаемый ксен , открою вам секрет , лицо которое краснеет ,если сохранит до конца - это самый крупный капитал и деньги. И финансово и физически здоровым тоже.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием