Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 20:28   #630
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Гебер, а вы не могли бы по пунктам перечислить, что и в какой области можно почерпнуть у Колерова?

Он хорошо разбирается в кремлевской политической кухне, но стоило мне продолжить вопрос Дисмисс про сторонников "конкурентной стратегии внешней плитики", так он сразу же замкнулся. Вероятно он силен в медиа-бизнесе, если Регнум ещё не развалился. Но и на вопросы о бизнесе и инвесторах он - молчок.

Итак, Гебер!
Вы сами же ответили себе я отредоктировал Ваш пост. . всегда есть конкурентная стратегия даже у Аллаха их множества , так же Вы правильно прочувствовали что в России должно быть.
Я многое узнал у Господина Колерова и Станислава Тарасова , пару даже блестяших и безупречных трактовок. Я это ценю , хотья я знаю никогда два проповедника , две ученых , два поэта или писателя два сапожника два портных не согласны друг с другом потому что сапожником и остается . не может перешагнуть через свой личный шаг в сапоге .
и даже дело не в той мелочи если их спросят про наш форум и про юзеров ,я на сто процентов знаю и один и другой скажет про меня и про остальных
Вы тоже Ащина амбициозны и Вам никогда не может понравиться другой кто тоже пишет на политические темы , это невозможно.
Профанский мир тем и отличается , что нет в ней иерархии слова , каждый сам себе режиссер , никто не может отличить авторитетное компетентное слова .
Если Вы когда то были ы ученом совеете то Вы знаете там никто ни с кем не согласен и каждый неприглядно отзываться о другом . В результате оба остаются с носом у кого они смогли бы поиметь бюджет для института например. Каждый финансисту будет говорить что . другой осел и идиот я гений.
Зачем Вам ответ человека, к которому у Вас нет уважения.
Я например пишу абракадабру в духе темы помня об этом .

Последний раз редактировалось GEBER; 09.09.2010 в 12:50.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием