Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 12:40   #623
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от backslash Посмотреть сообщение
Лучше не надо
Так и есть , я впервые с Вами тут общаюсь , и думаю что Вы в таком почтенном возрасте , повидавший уже все в мире и в Советское время Вы были знакомы с высщим парт номенклатурой общались с ними и тоже видели как общались герои романа "бедные люди " интеллигенты. . Теперь не ожидаете новинок , и согласны что общаться матом путь к консенсусу . То есть такой вид общения среди интеллектуалов допустимо .
Я например помнью что мы думали учителя не купаются не едят они словно ангелы. А ныне школьник так же как я смотрит интернет ролик "что школьник Мамед устроил в учительской "
Те кто в серьёзных темах для него , если тема для него лично интересно и имеет какой то смысл, это ему выгодно , он может что то , хотя б копейку потерять , тот так делать и поступать не будет . Тот кто будет спорить у него никогда не было серьезного бизнеса . А Вы все тут прикрываетесь высщим бизнесом патриатизмом . Вы все тут как банкиры патриотизма выступаете . Как будто Вы держите акции простите выучеры всех чековых инвестфондов азербайджанцев. Я это узнал как то случайно. на второй план отодвигаю ура родина я моя , патриот я ЯЯЯЯЯ . . . .рубаха не парень и.т.д.
Но если эта чья то просто работа , тот получает зарплату за это . То для него я пищу , такой путь , и манера общения не допустимо с интеллектуальным человеком и тем более втройне ошибочно с Модестом Колеровым , сколько можно было почерпнуть и узнать новое . и дилетантизм , в той работе порученная Вам.

Последний раз редактировалось GEBER; 08.09.2010 в 12:59.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием