Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2010, 10:44   #621
Местный

Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 14
backslash на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
ksen
гуру сегодня в буквальном смысле означает : человек практикующий идиотизм . В другом тайном значение гуру , что нет ни в одной книжке означает покрытие светлого темным . гу это светлое ру это темное .
Согласно другого значения более высокого уровня , это то что я написал про идиотизм. Тот кто покрывает темное светлым тот идиот , то есть придурок пинокио буратино .. Только идиот и недалекий человек пытается кого то учить .конкретно так.

Еще в 1996 году покойный Шейх из Джаллилабада за вешал мне что время и эпоха при людного мусульманства закончена. Держать бороду и совершать намаз коллективно , читать проповеди и .т.д. не буду писать , намек думаю поняли . Я сопративлялся завешанию иногда вплоть до 2001 года там или здесь на форумах писал религиозные тексты , опосля очухалься с уважением провидца моего Шейха.
Я не в коем случае не давлю на мораль , я просто убедился что , те кто мне отвечали , для них пробел то есть , пустое место , в приличие несколько расширена , до той черты , что я НЕ смог бы сходу , вообразить. то есть сообразить. Теперь я все понял , все сказали мне что раслабся все нормально , то есть все в пределах нормы. граница невозможного возможно как в рекламе :" Бери от жизни все !

Чтоб не выглядеть старомодным , а вполне оеспект , я хочу сказать что наши дискуссии иногда заходят в тупик . Это из за того , что мы не ругаемся матом , а ругаться матом и посылать друг друга матом , это одна из форм консенсуса.
Я б смог бы целую теорию напридумать на сей предмет .
Вот помните Хрущева кузькину мать !!!!
Так вот эта кузькина мать была единственная альтернативой ,
От инерции тотального ужаса холодной войны.
кузкнна мать , покрывающее как светлое , темное __ от Избавителья !
Избавитель скрывающее всякую кузькину мать , от Иного
Такое иное всегда наличечтвует расширение горизонта планки над пустым местом!!!
Как видите как эстетически можно оформить новую мораль. Вы только подтянитесь до новой планки бубки на высоту , я Вам не как гуру идиот а сатгуру , то есть начальник идиотов буду полезен.

Гебер вы что-то хотели сказать? Так мы вас слушаем.

backslash вне форума   Ответить с цитированием