Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2010, 15:43   #613
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Ув. Диссмисс Ашина ! Меня удивляет что , Диссмис не убирает откровенное переход на личности , два три дня , когда человека которого она пригласила уходить с форума как не в чем бывало через неделю убирает оффтоп сюда и задают вопросы опять интервьюируемому .
Ашина как профессиональный судья или Прокурор обвиняет меня с доказательствами , что меня надо судить гебер виноват .
Ашина судьи с Вашей логикой , бешеные деньги сделали у Вас талант .
Теперь какк ни в чем бывало чинно в разделе интервью словно бусины собираются вопросы. Вы что ? Опять зазываете человека чтоб опять оскорбить ? Вы все тут от этого получаете некое психологическою разрядку ?
Я истинно хочу понять это , кто честно признается обещаю магарыч.
Гебер, вас можно заставить делать то чего не хотите, если вам это не нужно? Колерова сюда в наручниках ни кто не приводит. Что вы так за него беспокоитесь, как бутто Колеров девица навыдане.... Он уже достаточно изучил здешнюю публику и если ему нужна дискуссия он будет приходить, если даже оскорбляется на правду.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием