Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 13:31   #204
Гость

Мои фотоальбомы

- Вы слышали? Нет, вы слышали? Четвертая годовщина! Будут номинанты! Не слышали? Эх..

Все кружились смеялись, радовались, надеялись..

-А вдруг я..

Споры не утихали..
- Мисс АТС я вижу Рену и Нану.. Все счета в Швейцарии я спустил на смс-ки для их победы..- не унимался Ашина..

- Хм.. Ты думаешь девочки пойдут против Дисмисс и Скарлетт? Хм.. Самонадеянно, Ашина, самонадеянно.. – аргументировал Prosecutor

-Я уже пол Америке в рот заглянул, и все твердят одно и то же .. твердят, что.. Да выключите вы наконец эту бормашину или нет! – kinza в гневе хлопнул форточкой..

- Самый недовольный юзер года - Натик Джафарлы, утверждате вы все.. А чем он недоволен, вы спросили? Может помочь надо? Госпитализировать его срочно ко мне в отделение, - возмущалась и очень переживала Нана..

- Креативный юзер года - Гебер, ksen. Подпись года – Спектатор. недовольный юзер года Ду ду душ… остроумный.. неистребимый.. безумный.. безухий юзер года..

Споры продолжались бесконечно, и знать не знали ЧТООО..

Ашер сидел на у. Гоголя, угол у. Видади, где когда-то девочка Renata с ранцем бегала за солнечными зайчиками и.. и.. продавал Номинации за символическую плату..

Все в мире тщетно..

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
charlston (06.09.2010), Dismiss (06.09.2010), Renata (06.09.2010)