Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 00:59   #589
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ай яй яй ...опять тридцать не пять , опять Пустое место !!! ребята зачем Вы это сделали по второму или по третему кругу ? По телеку илет реклама как детей оставляют дома и приезжают родители и что на полу и что на столе и тут новое ферри с деревни Вилли Баджо ууже не поможет . Где теперь ферри найти ааа ??? чтоб форумский оффтоп почистить ? АААА сама Диссмис тут все напортачил ????? Нет кажись не Диссмис кто нагадил раз два выходи !!!!!! С кем теперь обшаться ? аа .....со сторожевой собакой владельцем Пустого места ? А что Господин Колеров не человеком оказалься ??? ай яй ты меня Друг цыган не обижай укради уздечку , у молдованки косичку , но но душу мою не трож!!!
Ну что ребятки заскучали ? не с кем признайтесь не скем пургу нагонять ? Да и я зарплаты машинистки золото ручке не успел заплатить , а сам набирать текст не охота и не за чем думаю . так что если машинистка моя красавица , если выйдет на работу пора даю Вас об инфо про Вас , почему Вы такие сикие , коротко сегодня если откликнеться кто с Пустого царства , а обстоятельно завтра.
А так в засыпку в Пустом Месте нет завтра оно там не наступает ? А знаете почему ? Подумайте чуть чуть а я еще вернусь.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием