Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2010, 15:40   #182
Местный

Поблагодарили 3,680 раз(а) в 2,418 сообщениях
Вес репутации: 120
Nana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Давным -давно, а может быть, недавно, в некотором царстве-некотором государстве, а может быть на АТС, жили Ашина, Дисмисс, Зиядлы, Ксен, Скарлетт, Кинза, Хикмет бей, Ашер, и еще много-премного веселых друзей. И жил вместе с ними маленький-маленький мальчик. Такой маленький, что не было ему еще и двух лет. Он был красивенький, хорошенький. Щечки розовенькие, ну просто прелесть! Но только одно было плохо- не было у него имени.

Никто не знал, как этого мальчика назвать. И все постоянно путались. Кто бум-бош-башем назовет, кто ДДсДушой, кто 3Д. И никто не мог понять, о ком речь, такая была путаница!

Тогда собрались все на форуме, Дисмис открыла новую тему "Как нам мальчика назвать?" И стали все думать. Думали-думали-ничего не придумали.

Решили собирун организовать по поводу рождения нового имени. Пока шли по направлению к Снаку, спрашивали у прохожих. Люди думали-думали-ничего не придумали.

В Снаке заказывали блюда исключительно из зверей, птиц, рыб. Перед тем, как их съесть, задавали совсем нериторический вопрос. Звери тоже думали-думали-ничего не придумали.

Написали тогда письмо президенту. Президент думал-думал, ничего не придумал.

Загрустили форумчане.
-Все,-говорит Дисмисс,-так и будет наш мальчик без имени. Так и будем мы путаться.

Тут солнышко выглянуло из-за тучки и говорит им:
-Не грустите, дорогие форумчане! Подождите немножко. Сейчас я на работе, землю грею и мир людям освещаю, но пройдет несколько часов и станет темно, и сможете вы увидеть на небе много-много звезд. Составите из звездочек имя, так и назовете своего малыша.

И дождались они темноты, и стали дружно все смотреть на небо.

-Я нашел!-закричал Ашер.-Буква Д. Вон там, смотрите: звездочки в виде буквы Д.

-И я нашла,-обрадовалась Дисмисс.-Вот звездочки в виде буквы У собрались.

Нашли все буквы, которые были на небе: Д-У-Д-У-Д-У-Ш.
Так и решили назвать мальчика.

С тех пор, Ду-ду-душа уже никто ни с кем не мог перепутать. Лишь в памяти об этой истории его иногда, любя, называют 3Д, ДДсДушой
Но все знают, что на самом деле у него самое лучшее и волшебное имя- Ду-ду-душ!

Сам ДДсДушой все же изредка напоминает всем(правда, очень и очень завуалированно), что его имя создано на небесах, и даже Сам причастен к этому событию.

Но никак ему не понять,что всякие там звездные имена меркнут перед ГЛЫБАМИ!

Nana вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (05.09.2010), Tebessum (05.09.2010)