Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 12:23   #4003
Местный

Поблагодарили 106 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 13
Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
да бросьте вы - всё тщетно. у меня азиатской ревности нет...
А что, есть ещё и европейская? А чем они отличаются? А обычная, человеческая или профессиональная - они Вам свойственны? А как Вы поступаете с теми, кто Вас грубо подставляет? Ну, например, помните историю с Поляхом? Вы тогда, отказавшись поместить у себя запись, подтверждающую, что он давал интервью Вести.аз, мотивировали это тем, что хотите, чтобы старика оставили в покое. Очень достойное желание, человечное. И вдруг, после того, как запись появилась на Вестях, Ваш ресурс публикует второе интервью Поляха, где тот якобы заявляет, что пусть Бахрам ему позвонит, и называет свой номер телефона. Зачем? Разве Бахрам не знал его номер? Наверное, для того, чтобы те армяне, которые ещё не разжились его телефоном, тоже могли позвонить ему и обругать несчастного старика? Согласитесь, это низость, проявленная Вашим ресурсом, и она никак не вяжется с Вашим утверждением о желании оставить старика в покое. Я уверена, что Вас подставили, армяне такие, они всех, кто им доверяется, подставляют, это у них в крови. Но Вы-то, наверное, этого им не спустили? Какое наказание понёс тот, кто совершил эту низость? Очень хотелось бы знать. И ещё хотелось бы знать, часто ли Вас так подставляют, Вас и Ваш ресурс?

Дейка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fair (03.09.2010)