Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 12:02   #4001
Местный

Поблагодарили 106 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 13
Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
1. прохожий не заставлял вас драться...
А я разве говорю, что заставлял? Я говорю - воспользовался.
Цитата:
...у него была своя Ингушетия и Чечня...
Правильно, а была бы у него своя Ингушетия и Чечня, если бы не Карабах, и его неправильная позиция по этому вопросу?
Цитата:
...не деритесь - и виноватых искать не будет...
Как же не драться, если столько зевак понабежало на это бесплатное зрелище и требуют продолжения? Да, и прохожий ещё не всё получил, что хотел, так что не даёт пока никому победить. А миром уже проблему не решить, да и не дают миром решить, я уже писала об этом, помните же "Питерские предложения" Медведева?
Цитата:
...но Сафар же Абиев же - будь его воля, давно бы уже воевал. лет пять воевал бы...
Ну, это Вы, конечно, загнули, господин Колеров! Нету у армян столько "человеческого материала", чтобы с ними пять лет воевать, нетути.
Цитата:
...2. абалдеть. РЕ - орудие мстительного Путина? очень надеюсь, что вы сами в такую ерунду не верите
А Вы даже и не подозревали?! Приятно, что именно я открыла Вам глаза. Путин, он такой, кого угодно может использовать втёмную в своих интересах, а тот даже и догадываться не будет. Но, наверное, я рано заговорила об этом, час "Х" ещё не настал и армяне вполне могут что-то заподозрить. Хотя, куда они денутся "с подводной лодки"? Как говорится: "Поздно пить боржоми!" (с)

Дейка вне форума   Ответить с цитированием