Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 13:14   #3949
Местный

Поблагодарили 106 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 13
Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Господин Колеров, с самого первого дня на нашем форуме Вы, так же как и Тарасов, утверждали, что у Вас не про-армянская и не про-азербайджанская позиция, а исключительно про-российская. Верилось в это с трудом. Но, пообщавшись три месяца с вами, я теперь в это охотно верю. Россия в нашем конфликте ведёт себя точно так же, как прохожий, увидевший, что два человека дерутся и пожелавший нагреть на этом руки. Он ловко подогревает конфликт, а сам при этом аккуратно обчищает карманы дерущихся. Видя, что один из противников ослабевает и сдаёт позиции, он вкладывает ему в руки то камень, то палку и при этом подсовывает ему на подпись бумажку с отказом от имущества, которую тот подписывает не глядя, потому что ему не до этого. И пока ещё не всё отобрано у дерущихся, он ни за что не даст конфликту утихнуть. А вот потом самодовольно отойдёт в сторону и скажет, что хоть убейте друг друга, мне нет до вас никакого дела. Что там ещё у Армении осталось не охваченным российскими олигархами? Кажется, цветные металлы? А ведь потом вы её сдадите с потрохами, ведь это будет именно в российских интересах, о которых Вы так самозабвенно печётесь. В том, что конец близок, меня убеждают не только армянские публикации и действия и выступления их лидеров, но и Вы лично и Ваш Регнум. То, что вы армянам не даёте раньше времени пасть духом а нам пытаетесь внушить, что мы слабы и вероятность на победу у нас всего 10%, как раз и доказывает, что развязка близка. Вам нужно, чтобы она наступила не раньше времени "Х", которое Россия сама определила для этого. Наивные армяне верили и верят, что это они использовали и используют русских для достижения своих целей, и даже не заметили, как сами оказались в тесных "объятиях" этих самых "лохов", которые, по их замыслу, должны были обеспечить им победу. Думаю, будет также, как и в начале прошлого века, Россия их сдаст без всяких угрызений совести. Путин как-то сказал, что развал СССР был самой большой геополитической катастрофой 20 века. Я думаю, он не забыл, с чего и с кого начался этот развал. И не простил. Он не умеет прощать и гораздо мелкие "обиды". Всё что происходит - это хорошо продуманная и виртуозно проведённая акция возмездия - Армения, как государство перестанет существовать де-факто (уже не существует), став одной из "губерний" России, а армянству будет преподан ещё один "урок": не предавать страну проживания, как это было в Османской империи, как это случилось с СССР. Вы со мной не согласны, господин Колеров?

Дейка вне форума   Ответить с цитированием