Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 10:32   #121
Гость

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
А где Скарлетт?

Я без Скарлетт не могу

Скарлет, где вы?

Бизи гойуб гедмисиниз...

Хике что-то нездоровилось.. Уже какой день его преследовал (другого слова он просто не мог подобрать) один и тот же сон.. Он боялся сомкнуть глаза, как сразу же все начиналось изнова.. Глубокий лес (где-то в Закаталах.. Причем Хику, невыходящего за границы Сабаильского района, это очень удивляло - даже во сне.. Ну надо же..) Так вот в лесу этом он все искал ту, единственную, она мелькала среди деревьев, маня его за собой своей особенной улыбкой.. Хика (сорри за плагиат, но без этого никак) периодически падал в обморок, потом вставал и мужественно пускался на поиски..

"О, Скарлет! Прошу Вас! Прекратите меня мучить, мне домой надо, и я не успею к 14-му числу в поисках Вас". И Скарлетт действительно прекращала, она сразу же появлялась, и направив на Хику новый прицел своего потрепанного (не удивительно, он всегда в деле), но благородного винчестра нежно произносила: "Вы меня искали?"

По челу струился ледяной пот.. Звонит мобильник голосом Жанны Фриске "На губах кусрчки льда"..
- Хикмет бей, я все прочла.. Я согласна.. Я приду.. - нежно журчал голос Скарлетт..

- Сон в руку, подумал Хика и... проснулся..

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (01.09.2010), Nana (01.09.2010), TAROB (01.09.2010)