Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 15:16   #3841
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
1. ну конечно!! нет ни Лос-Анджелеса с его переводами, ни вызовов тысячелетия, ни IPAP НАТО, ни Госдепа, ничего нет )))
2. демагогия. не больше "губерния", чем Литва или Болгария
3. это враньё Лаврова, сразу же отмеченное в РЕ. и вызвано оно было именно особой ролью в том подписании Хиллари Клинтон.
4. или - для Турции - ТРСК или Нахичеванскую АР
5. легко вы рассуждаете. в любом есть плюсы и минусы
6. ну-ну, а то в Грузи все дураки сидят. и им НКР будет мало )))
7. я тоже так думаю. но перевесит не исчадие-зла-масонский-заговор-Россия, а скромная оценка потенциала США в регионе

самое интересное, что АР в ваших раскладах никак не участвует. Есть весь мир, даже Грузия, которую вы же сами записали в нашего младшего брата по фантастической конфедерации, а вот АР в этой карабахской истории у вас, наверное, где-то 10-й в очереди)))))

ваш знак равенства между влиянием РФ и США на армян меня впечатлил). Вы не помните на вскидку сколько раз в 2009-2010 гг. тов.Саркисян мотался в Москву? США не будет, как РФ, им массово давать оружие, кредитовать, снабжать провиантом (950 тыс. т будет передано РА, в то время как ВВП запретил экспорт зерна) и зашишать в случае войны с АР. И при этом вы заявляете, что влияние США почти равнозначно с российскими. Для кого это?

США никак "геноцид" признать не осмелятся - какой там ЛА? Да и Клинтон посетила их мемориал как частное лицо, не посадив свою елку.
Не странно, что именно Регнум, СРАЗУ ЖЕ ОТМЕТИЛ "ВРАНЬЕ" Лаврова))))))))

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием