Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 11:29   #85
Администратор

Поблагодарили 10,628 раз(а) в 6,706 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущееDismiss обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
-Устала,подумала Дисмисс,резко и задорно отолкнувшись носочком босоножки на высоком каблуке, своё роскошное кожаное кресло
На мгновение кабинетные качели унесли её ,в далёкую,недалёкую молодость, где её ждала первая и последняя любовь.
Лицо засияло необычным светом,который ослепил без стука вошедшего очередного жалобщика.
Жалобщик был Пан.Он сделал ещё два шага в кабинет Дисмисс и остолбенел от схожести комнаты с хозяйкой.
Шарм ,изысканостъ,сдержанность и страсть делали хозяйку и кабинет -близнецами.
-Слушаю,пытаясь придатъ бодрость голосу ,сказала Дисмисс ,напрягая правую икру,тормозя полёт памяти и кресла.
-Дисмисс ханум.....,занудно начал Пан.
-Ммда ,уже автоматически отключившись,-всё таки эта должность меня сковала
-Господи как я писала,как изяшно сражаласъ,как хохоталась(с) ,какой был полёт,а теперь вот он,они ,там за дверъю....
Она склонила на бок голову ,покачивая её в такте полного понимания ,словам говорящего юзера .
- Я ухожу,это невыносимо,прошу подпишите моё заявление,наконец донеслось до неё.
-Я очень сожалею,но это Ваше право,повела она волшебным узором на бумаге.
-Позовите следущего пожалуйста ,следущего......
Следующим был Ксен.
Дисмисс откинулась на спинку кресла и мечтательно подумала:
- Вот бы от кого получить заявление…

Но тут же оттолкнула от себя эту мысль. Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой, а Дисмисс давно уже старалась не засорять свою головку несбыточными мечтами. Сильным напряжением воли Дисмисс заставила себя вернуться в жестокую реальность. В этом ей помогло еле заметное пятнышко на роскошном кожаном кресле.
- Пора менять, - устало подумала Дисмисс и с трудом подняла веки, чтобы взглянуть на жестокую реальность.

Она предстала перед ней в облачении Ксена.
Он был настроен весьма решительно.
- Вы подписали заявление Пана? – требовательно спросил он.
- Как хорошо, что я не позволяю юзерам пользоваться своими правами – удовлетворенно подумала Дисмисс. - Иначе я не смогла бы отказать Пану в его праве на уход по собственному желанию и не предоставила бы ему академический отпуск на неопределенный срок.

- Не «подписала», а повела волшебным узором по бумаге, - ответила Дисмисс. – Выбирайте выражения и мобилизуйтесь перед тем, как переступать порог моего кабинета, - строго добавила она.

- День какой-то бесконечный, - подумала Дисмисс. Но мысль о том, что дома ее ждет последний номер журнала «Style Woman for Style Man» приятно разлился по телу и cнова вернул ее в воспоминания о далёкой-недалёкой молодости, в которой ее ждала и не дождалась первая, но не последняя любовь…

Тормознув полёт памяти и кресла напряжением правой икры, Дисмисс резко встала. Изящно нажав на кнопку селектора, она сказала секретарше:
- На сегодня все - отправьте посетителей домой и не записывайте больше до конца недели.

Сев в машину, она велела водителю опустить шторки на окнах.

- Вселенная спит, а я бодрствую… - устало подумала Дисмисс и медленно закрыла глаза, чтобы устранить эту несправедливость.

Прошел еще один день...

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (31.08.2010), charlston (31.08.2010), ksen (31.08.2010), Nana (31.08.2010)