Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 11:29   #85
Администратор

Поблагодарили 10,663 раз(а) в 6,731 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
-Устала,подумала Дисмисс,резко и задорно отолкнувшись носочком босоножки на высоком каблуке, своё роскошное кожаное кресло
На мгновение кабинетные качели унесли её ,в далёкую,недалёкую молодость, где её ждала первая и последняя любовь.
Лицо засияло необычным светом,который ослепил без стука вошедшего очередного жалобщика.
Жалобщик был Пан.Он сделал ещё два шага в кабинет Дисмисс и остолбенел от схожести комнаты с хозяйкой.
Шарм ,изысканостъ,сдержанность и страсть делали хозяйку и кабинет -близнецами.
-Слушаю,пытаясь придатъ бодрость голосу ,сказала Дисмисс ,напрягая правую икру,тормозя полёт памяти и кресла.
-Дисмисс ханум.....,занудно начал Пан.
-Ммда ,уже автоматически отключившись,-всё таки эта должность меня сковала
-Господи как я писала,как изяшно сражаласъ,как хохоталась(с) ,какой был полёт,а теперь вот он,они ,там за дверъю....
Она склонила на бок голову ,покачивая её в такте полного понимания ,словам говорящего юзера .
- Я ухожу,это невыносимо,прошу подпишите моё заявление,наконец донеслось до неё.
-Я очень сожалею,но это Ваше право,повела она волшебным узором на бумаге.
-Позовите следущего пожалуйста ,следущего......
Следующим был Ксен.
Дисмисс откинулась на спинку кресла и мечтательно подумала:
- Вот бы от кого получить заявление…

Но тут же оттолкнула от себя эту мысль. Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой, а Дисмисс давно уже старалась не засорять свою головку несбыточными мечтами. Сильным напряжением воли Дисмисс заставила себя вернуться в жестокую реальность. В этом ей помогло еле заметное пятнышко на роскошном кожаном кресле.
- Пора менять, - устало подумала Дисмисс и с трудом подняла веки, чтобы взглянуть на жестокую реальность.

Она предстала перед ней в облачении Ксена.
Он был настроен весьма решительно.
- Вы подписали заявление Пана? – требовательно спросил он.
- Как хорошо, что я не позволяю юзерам пользоваться своими правами – удовлетворенно подумала Дисмисс. - Иначе я не смогла бы отказать Пану в его праве на уход по собственному желанию и не предоставила бы ему академический отпуск на неопределенный срок.

- Не «подписала», а повела волшебным узором по бумаге, - ответила Дисмисс. – Выбирайте выражения и мобилизуйтесь перед тем, как переступать порог моего кабинета, - строго добавила она.

- День какой-то бесконечный, - подумала Дисмисс. Но мысль о том, что дома ее ждет последний номер журнала «Style Woman for Style Man» приятно разлился по телу и cнова вернул ее в воспоминания о далёкой-недалёкой молодости, в которой ее ждала и не дождалась первая, но не последняя любовь…

Тормознув полёт памяти и кресла напряжением правой икры, Дисмисс резко встала. Изящно нажав на кнопку селектора, она сказала секретарше:
- На сегодня все - отправьте посетителей домой и не записывайте больше до конца недели.

Сев в машину, она велела водителю опустить шторки на окнах.

- Вселенная спит, а я бодрствую… - устало подумала Дисмисс и медленно закрыла глаза, чтобы устранить эту несправедливость.

Прошел еще один день...

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (31.08.2010), charlston (31.08.2010), ksen (31.08.2010), Nana (31.08.2010)