Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2010, 04:09   #3831
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
я подойду к вашему текст не как к литературе, а как к утверждениям. вот сразу видны натяжки и фальсификаты

........

блин, а ведь остальное-то просто худлит! и что интересно: опять ГОВЁННЫЙ этнический сыск, отделяющий русских от татар, евреев и немцев. это из вас такая американская убийственная политкорректность выходит?
Конечно из нас(меня) такая американская /русская убийственная политкорректность выходит?
То бишь ,тут батенъка,кто где захочет там и подчеркнёт.
Но мне другое интересно.
Человек заведующий газетной лавкой,причём привогзальной,пишет-"опять ГОВЁННЫЙ этнический сыск, отделяющий русских от татар".
Человек-шеф этой лавки!
Ссылается чуть ли не ежедневно на ...или себя,или законченых нациков или ублюдков,детство искорёженных.
Чел,который в каждом втором посту рассказывает о угрозе Аваристана,Толышстана,Лезгистана.
А,прикол весь в том,рассказывает аудитории,в которой естъ люди,которые в прямом смысле с ними,то бишь нац.меньшинствами встречаются.
И реально понимает,что Россия при всех своих потугах развалить,а значит скопириовать сша-ни что,дура,тяжело заболевшая самка,которую имели,имеют,все!!
Колеров ловите это Вам-КАДЫРОВ вашу матушку рассею имеет во все,от куда течёт!
А ваш Стас рассказывает Ваши байки,о геополитике.
вас имеют и над вами же смеются,вас презирают,после вас ,работадатели,протирают руки спртом,сам видел.
Хотя люблю руссака!

Последний раз редактировалось atcaz; 31.08.2010 в 10:05. Причина: некорректность
ksen вне форума   Ответить с цитированием