Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 22:44   #1385
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Denadjana на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Здравствуйте Denadjana

Мусават - правоцентристкая демократическая партия, признающие либеральные ценности, зафиксированные в международных пактах о правах человека.

Да, Мусават является членом ЕПЛДР

Иса Гамбар убежденный демократ, а Гейдар Алиев - убежденный антидемократ (этого достаточно?)

Главноые достижения Мусават в том, что несмотря на все репрессии и провокации партия - существует и являет миру пример того, что не все азербайджанцы воры и продажные существа.

С уважением
Спасибо за ответ. К теме ЕПЛДР мне хотелось бы вернуться позже.
Позвольте задать следующие вопросы, которые действительно меня интересуют.
1. С каким политическим деятелем вы сравнили бы лидера Мусават Ису Гамбара? Можно использовать в качестве сравнения деятелей различных исторических эпох
2.В предыдущем своем блоке вопросов я вас спросила про достижения Мусават, а сейчас хотелось бы спросить про ошибки. Какие самые обидные/непростительные ошибки допустила Мусават, начиная с 90-х ? И исправили ли вы их?
3. Какие три пункта в программе Мусават вы считаете самыми важными для развития Азербайджана как государства?
4. Какие три пункта в программе Мусават вы считаете самыми важными в становлении азербайджанского народа как сильной,сплоченной, высокопатриотичной нации?
С уважением, Denadjana.

Denadjana вне форума   Ответить с цитированием