Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 11:48   #2173
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Станислав я считаю и в этом не надо мне доказательств , что именно Азербайджан никуда не интегрирован , тем более Большой Ближний Восток . Это видно с внутри явно . Политику и ее курс прерогатива Президента . Нет движений и течений которая бы склоняла Власти на что то . Мне очень интересно неужели сына имперского генерала КГБ Г.А. , Ильгам Алиева , можно считать непросвещенным, и да и опыт отца , что на большом Востоке кроме минарета конфликта и раз драя , приключение с неизвестным ничего нет. Вес громадина аппарат СССР и Америки с этим регионом не смогли справиться . зачем нам космические черные дыры , ели ели в люди выбрались , пожертвовав многими моральными и духовными издержками.
Население занято лишь тем , как не ударить грязью лицом , навязанное ей культуру Дома Торжества то есть свадьба и вытекающие из этого последствия все находятся в заложниках своих детей и интегрированы в нее . толи школа институт армия и.т.д. У нас экономика вокруг детей и базис надстройка .
У нас получается неперпективная полемика. Я реагирую на это только для того, чтобы подтвердить: прочитал.

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием