Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 02:13   #506
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Бый, дилин ачылды, ай га. Инди адам дилинде данышырсан. Гебер, о гызылдан гийметли башын хаггы, сенин кимилерийнен анджаг ве анджаг беле данышмах олар.

Кстати, в Африке был. И не раз. Прекрасные места. И это негры не такие уж дикие, какими они в твоем совковом воображении.
Зиядлы все кто , как Вы пытались говорить со мной на языке блефа , всегда первыми у них раскрывались карты . Это имеет под собой малюсинкое основание . Наука о Блефе оно сложнее чем квантовая литература , ядерная физика , это наука и профессионалная сфера деятельности . Оно не удел форумных диллетантов и людей потдверженных городской романтике . У Блефа два конца для детей для взрослых они долэны знать там где начал , туда тебя прогонять если не знаещь с кем и когда . Мне известно заранье почему Вы так пишите и как Вы вошли в роль и автомат коробка у Вас на каком мессте заела , мне даже известно Вы совершенно не имеет отношения к тому что пишите , оно отдельно Вы сами отдельно . Через день два Вы даже не помните с кем и о чем полемизировали , Вы просто убиваете времяя на этом форуме.

Последний раз редактировалось GEBER; 30.08.2010 в 02:16. Причина: йй
GEBER вне форума   Ответить с цитированием