Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 22:22   #3700
Местный

Поблагодарили 276 раз(а) в 212 сообщениях
Вес репутации: 27
GUINNESS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
мы долго обсуждали это здесь и исследователь Генштаба сообщил, что, как минимум, часть этого оружия была не передана, а продана. НО - я так и не дождался от форумцев сообщения о том, на какую сумму было передано РФ оружия АР.
я помню этот спор, в результате котрого вы все-таки вынуждены были согласиться с правотой информации Рохлина.
Напомню вам, что "исследователь Генштаба", слова котрого тоже нуждаются в проверке, говрил о том, что армяне оплачивали поставку этой массы оружия, причем налом и в руки, на чем, как он переживал, государство российское потеряло много денег.

Но вопрос то не в том, на какую сумму - на 1 млрд. или 500-800 млн, а то, что оно было подарено агрессору. Чтобы сделать его сильнее и несговорчивее, чтобы заморозить конфликт и армянскую вольницу в НК.
Понимаете ли, подоплека всех шагов РФ, тогда и сейчас, настолько очевидна, что даже армяне не пытаются это опровергать и используют как страшилку для нас. А вот вы единственный, который ничего, типа, не видит, кроме равноудаленности РФ от АР и РА. Ну смешно....

GUINNESS вне форума   Ответить с цитированием