Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 12:49   #2162
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Эх, Станислав Николаевич, ну что же Вы так?

Выдали такое смелое суждение, проникнутое болью за родину. Вы же тоже родились в Азербайджане и тоже в некотором роде - богатство её, выраженное в высоком интерллектуальном потенциале. Это же бриллиант мысли:

И потом... такая интеллектуальная робость, ложная скромность, я бы сказал, и попытка скрыться за спины других юзеров форума, таких как Реальная Ситуация и Реальный Ход Событий, предложив их в качестве авторов этой здоровой мысли.

(Дисмисс, если тебе нетрудно, посмотри пожалуйста, есть ли у нас такие юзеры).

А к Вам, Станислав Николаевич, такая просьба: если Дисмисс ханум не сможет найти таких пользователей, то пригласите пожалуйста этих уважаемых господ Реальная Ситуация и Реальный Ход Событий к нам на форум.

И теперь вопрос: как по вашему мнению изменился интеллектуальный потенциал нашего форума с тех пор как у нас стали бывать видные представители Регнума - содержащего в себе нехилую часть интеллектуального потенциала России?

Он у форума АТС стал выше или ниже от общения с представителями Регнума?

При ответе потом лучше не ссылаться на Реальную Ситуацию и Реальный Ход Событий. Мы их пригласим отдельно.
Приглашать или не приглашать кого-то на форум- это ваши проблемы. Неужели Вы настолько наивны, что рассчитываете получить от нас какую-либо информацию. Мы говорим о своих впечатлениях- не более того. Но мне кажется, что Вам пора вылезать " из национального бункера". Об этом, кстати, уже начинают серьезно задумываться некоторые бакинские политологи. Это все.

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием