Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 10:54   #495
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Мой друг Гебер.
Я долго крепился, пошел в тренажерный зал, стал по утрам делать зарядку, бросил пить, курить, прекратил всяческие "излишества" в тайной надежде постичь, достичь и все остальное на "...ичь и все для того, чтобы стать чуть-чуть похожим на вас, о светоч, о наимудрейший из всех неомудрейших.
Я превратился в вегетарианца, по утрам стал есть варенный шпинат, запиваю я все стаканом колодезной воды, но результата нет.
Посоветуйте мне элексир, ведь вы не можите оставить в беде своего друга, правда?
Уже в полном отчаянии, перед глазами туман, но надежда меня не покидает.
КОГДА? КОГДА Я НА КОНЕЦ смогу постичь тайный смысл ваших писаний.
Ни один тайный орден тамплиеров, ни одна массонская ложа, ни один дешифровальщик не поймет, не отыщет даже ядрышка разума в ваших измышлениях, которые рождаются, по всей видимости где-то там, в космосе и потом прорастают в вашей голове. И песня "Землян" про траву у дома, мне дает основание думать, что у вас есть любимая травушка-муравушка, ибо чары и прочее от употребления растительности видать так крепко вас окутала, что вам ТАМ, среди садов эдема презентабельно до охрененности.
НЕТ, это выше моих сил.
Не держите меня, я хочу припасть к ваших чарыкам, облабызать их и только потом пожелать вам доброго пути в дальнейшее путешествие в никуда.
Туда, куда уводит вас галюциноген, те в никуда.
СЧАСТЛИВО.
ПОМАШИ МАМЕ РУЧКОЙ,
Хе-хе.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием