Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 03:41   #488
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Итак , больше нет желающих , кто хочет высказаться насчет своей головы и влияния на нее заезжими факирами Модестом и Станиславом.
В старину были приняты битвы ученых мужей в открытых дискуссиях. Это происходило постоянно и от этого выигрывали все. Такая традиция присуща больше нам , чем странам за Карпатами. Если какая-то сторона не ведет открытые интеллектуальные диалоги , она подозрительна и ее нужно опасаться , это запад. Россия постоянно ведет интеллектуальные споры в культурологическом поле и всегда открыта к диалогу. Всегда на острие этого диалога становились мастера пера и слова. И парадокс заключался в том , именно просвященные люди в Азербайджане каким-то образом учавствовали в этих дискуссах. Мирза Фатали Ахундов , Нариман Нариманов , Гейдар Алиев , Рамиз Мехтиев и много других блестящих умов. Обогащение было двухнаправленным , а в мировоззренческой совместимости не было никаких споров. Кто бы что ни говорил , я хочу выразить огромную благодарность господину Колерову и господину Станиславу за поддержание традиции взаимопроникновения дискуссии и фантомов , застилающие путь взаимопонимания и продолжения уважения и доверия между носителями прогрессивных концептуальных идей. Я знаю , все кто были тут внимательны , у кого горело сердце , все эти люди верны лишь одному - потребности через общение сплотиться вокруг тем и концепций , удовлетворяющих все стороны и все слои , учитывает интересы всех народов , населяющих не только южный , но и северный Кавказ и примыкающих к ним акваторию как зона и мера безопасности для всех. Те , кто служат слову и делу , от которого можно съесть цыпленка табака , эти люди принадлежат к прогрессивной части человечества. Я в этом не сомневаюсь , так как это всегда было так и народы этой огромной территории , я уверен , выйдут окрепшими из полосы перемен и модернизаций.
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надежный оплот!
Партия Ленина - сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведет!

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
На труд и на подвиги нас вдохновил!