Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 22:41   #3572
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
1. "49 лет базы одно из винтиков недоверия" - соглашения работают только при желании их выполнять, если РА захочет поменяться, никакие 49 лет её не удержат.
РА более понятна в России, чем АР. но АР кратно более активна в России, чем РА. о простом доверии, думаю, никто серьёзно говорить не будет. это невозможно.
2. не понял вопроса. а список желаемых союзников у меня короткий. но прежде чем его заново составлять, надо определиться с балластом ОДКБ
3. "РФ это не после развала союза, а чуть ближе к динозаврам" - такой не было в той истории. если же говорить о централизованной росс.гос. традиции (наверное, вы это имеете в виду), то я затрудняюсь вспомнить примеры. буду думать - и честно вам сообщу, если вспомню.
4. да
5. рабочий
6. не смотрел. не интересно
7. грубо исполненный "этикет"
Господин Колеров.
2 пункт я ничего не прибавив взял из вашего интервью нам. Я не спрашивал, я констатировал.
3 вопрос. Закрытие базы во Вьетнаме, на Кубе. Сдача Наджибуллы, Хонеккера.
Наверное вспомните еще.
Закрытие базы это не только закрытие, вы согласны?
Героизм под Шипкой не приводите, не стоит, освобождение покоренных турками народов не надо, это мы все знаем.
Немного ближе к современности.
Почему в РФ позиция АР менее понятна? Про РА не стоит. По-большому деваться особенно некуда.
А по 7-му. Браво. Я так же оценил. Лаврову лавры бы петь, уж слишком он неуклюже был исполнен "этикет".
Мы это отметили.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием