Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 22:15   #3561
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Ну а даром ли писали, Баку город шпионов? А даром ли снимали фильмы про всяких Джеймсов Бондов в Баку?

Россия заинтересована в этом до невозможности. Правда, они имеют и свои ресурсы, но надо потрудитъся, щоб их достать, a это не так легко. Pоссияне любят в рай вьезжать на чужой вышке
Не верю.
Это все голословно и не может быть правдой.(Азер, я шучу, уверен, что ты все правильно понял, написал, отослал, увидел, что не совсем впечатлило, чуть-чуть сорри)
Хе-хе.
Связь с Гаспромом весьма интересна.
Господин Колеров.
Если я не прав, опровергните меня.
Мне представляется, что РФ гораздо более не доверяет РА, чем АР. И соответственно 49 лет базы одно из винтиков этого недоверия.
Вы лично против союзнических отношений между РФ и нами и РА. Мы не можем быть честными и искренними в дружбе.
Вы как историк можите привести мне примеры предательства РФ своих союзников? (РФ это не после развала союза, а чуть ближе к динозаврам).
Вы лично хотели бы, чтобы предстоящий визит ДАМ был удачным.
Те было бы не только вам хорошо, но и нам не плохо?
С вашей точки зрения визит ДАМ в РА успешный?
Можите прокоментировать прерывающийся голос СС на конференции, его прерывистость и спокойно-уверенный голос и поведение вашего президента.
Сам факт успокоения Лаврова в предверие визита к нам сюда просто этикет или на самом деле ничего особенного не произошло?
Спасибо.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием