Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 19:27   #484
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Ашина , я свои посты передаю по телефону , может быть кто-то букву "р" съадает. Знаете в отличие от всех у меня на общение уходит тройная плата , еще замечу , по телефону мне читают ваши ответы. Впринципе я тут уже ничему не удивляюсь , просто одно , я недоумеваю , как мог этот маленький монастырь вместить столько всезнаек и амбициозных людей и еще чудо , что у меня не украли основную часть моих секретов. Но я вас всех не научил самому главному - путь или дорогу к бесплатной столовой и методикой как жить в ресторане. Вот если бы вы все это знали , вы бы тут меня не ругали бы , а читали с удовольствием.
Теперь буду осторожным , потому что уже знаю , с кем имею дело , если что чего в этом монастыре могут загрызть человека.
Ашина , если бы я имел такие способности как у вас писать научно , граммотно и аргументировано , я бы не направил это на псевдосовременные демократические разговоры , потратил бы время на исследование марксизма-ленинизма и адаптации ее к современности.
Гебер, ничего всезнайного и амбициозного. Просто я тоже несколько шутя решил приобщиться к вашей науке. Не обижайтесь.

А за "марксизм-ленинизм" покорнейше благодарю. Знаком.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием