Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 19:19   #483
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Я тоже в некотором роде исследователь, Гебер.

И в рамках своих исследований хотел бы задать уточняющий вопрос:

как вы произносите слово "трамвай"?

Согласно моим исследованиям те, кто говорит колидор, говорят транвай.
Ашина , я свои посты передаю по телефону , может быть кто-то букву "р" съадает. Знаете в отличие от всех у меня на общение уходит тройная плата , еще замечу , по телефону мне читают ваши ответы. Впринципе я тут уже ничему не удивляюсь , просто одно , я недоумеваю , как мог этот маленький монастырь вместить столько всезнаек и амбициозных людей и еще чудо , что у меня не украли основную часть моих секретов. Но я вас всех не научил самому главному - путь или дорогу к бесплатной столовой и методикой как жить в ресторане. Вот если бы вы все это знали , вы бы тут меня не ругали бы , а читали с удовольствием.
Теперь буду осторожным , потому что уже знаю , с кем имею дело , если что чего в этом монастыре могут загрызть человека.
Ашина , если бы я имел такие способности как у вас писать научно , граммотно и аргументировано , я бы не направил это на псевдосовременные демократические разговоры , потратил бы время на исследование марксизма-ленинизма и адаптации ее к современности.
И еще многие тут должны быть мне признательны , читая меня хоть и поверхностно , сэкономили на чтении трех вагонов мукулатуры. На простые вещи я не был жаден и писал открыто.
Почему я диктую пост по телефону? Вот если сможете на это ответить и написать преимущества этого приёма , вы кое-что поймёте.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием