Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 16:39   #479
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Спасибо Ашина , раньше я так же писал и признаюсь мой уровень образца 2000 года была близка бронетанковой . но к сожалению за неимением спаррингпартнеров растратил все на лечение наркоманов и безнадежных отрицал . Но всегда смог бы каждую свою цитату обосновать списком из двухсот ретроспективной научной макулатуры с плохо аспектированным меркурием , поэтому многим они кажутся туманными .
Уровень Господина Колерова и Станислава очень высок , Колеров практик , например Гейдар Джемаль теоретик . Единственная у них у пушение это , позднее общение с Гебером , для недостающих цветов в калейдоскопе . Разве Вы не знаете раньше ученый люд чтоб изучать всяких там жучков и муравьёв уезжали а тматаракань , запасались сочками , сушили травку делали гербарии .
А нынче интернет всех уровнял.

Пс. Ашина люди не умнеют , это невозможно , нет критерия умный или поумнел:" а становятся проницательными , это мой подарок Вам . Проницательный и чуткий , безупречный и надежный вот колидор умного человека. Иногда человек кто сопроводить Вас по незнакомой улице до адресата превыше нобелевского лауреата по социологии. вот такие примитивные мои знания.

ППс . свой первый пост на этом форуме когда еще тут писал Эйнулла Фатуллаев , я написал как матрицу его судьбы . Он ни как не смог бы с нее отвернуться . Этот пост долго стоял в старом форуме и она было таковым если кто помнить

Кем был задуман этот путь
Узнают ли когда ни будь

Нет цели есть только путь
Означает ли это что ни будь

нельзя отыскать тот путь
Задуманное как ни будь

Быть или не быть , не путь
Быть и Будь , как ни будь

С колеса в телеге , не с осла путь
Занесет , каждого куда ни будь !

колесо ---это водоворот псевдодемократии с одним выигрышным билетом для Нельсона Манделлы , на миллионы обманутых.

Последний раз редактировалось GEBER; 28.08.2010 в 17:17.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием