Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 11:12   #477
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Э

И теперь вопрос: как по вашему мнению изменился интеллектуальный потенциал нашего форума с тех пор как у нас стали бывать видные представители Регнума - содержащего в себе нехилую часть интеллектуального потенциала России?

Он у форума АТС стал выше или ниже от общения с представителями Регнума?
Ащина такой вопрос предполагает и обратной связи тоже . Если Вы Ашина соотносите и меня к форуму АТС , то мое мнение такое .

Станислав я пишу про себя : Лично я не советовал бы обшатся с таким слабым человеком как Гебер . И интеллектуально и старомодно и не знающего ничего , кроме той инфо , о которой пишут тут на форуме и в инете .

Интеллектуальный потенциал России очень высок . Она тоже не позволяет иметь России гимн , слова правильные музыка правильная, но есть нечто , что не правильная , найдите в инете инфо как Сталин делал это и какие мероприятия. Если б гимн СССР была бы правильной то она б если развалилась то на 30 лет позже ,или не развалилась .Для этого в нее надо было ввести нечто в 1956 году.
2. дальше закрыть телепередачу ДОМ 2 , прекратить вести борьба с настоящим рынком а не с монополиями , волокита с строительными документацией и.т.д. Не понимание мелочи , что те кто имеют капитал с прихватизации инстинктивно занимаются, как ее сберечь , а не как заводной мотор приумножить . А у заводных моторов нет собственности и кредитов . катастрофическая часть собственности у тех кто не хочет работать , они живут на курортах , а топ менеджеры сохраняют статускво . Эту цитату не найти , даже разобрать на клетки всю Российскую экономическую науку и СНГ овскую тоже.
Одна акция Рамзана Кадырова ликвидировать слово Президент в субъектах , намного выше чем иметь сто академии наук по политическим инновациям и миллион интеллектуалов с уровнем до звезд. Если эта идея самого Кадырова то он имеет интуицию Сталина , и скоро обязан занять какой то , высший политический пост федерального уровня . без письма Ленина к съезду .
Успех России ___прорыв и теория " Суверенная демократия " и ее воплощение в СНГ однозначна.

Общение с Вами и Модестом , огромный скачок лично для меня и на многое изменило мое примитивное знание , но я догадывался что есть нечто . По теням слов и высказываний и за ручеек ом мышления я чувствовал неизведанные поля и территории .

Пс. одно уточнение насчет местных юзеров. Они не такими простыми и пригоженкими оказались во время интервью , как я о них думал :"но догадывался " временами. Интуиция у них мощная , догадливость поразительная и временами хвалил себя что , не обонкротил свою ноухау и мозговую собственность среди них за столько время , не проговаривался насчет тайну души общества и социума . Хотя многие обзывают чушью что я пищу но , дурак думкою богатеет это я про себя. Самыми не есть , прихожанами этого монастыря оказалось что , это я и Хикмет . Он в статусе уже мирянина а я в любую минуту от лучником от этого монастыря .
Многим не хватает выдержки , но все таки оппоненты мощные , одна слабость не могут переделать западные штампы на свой манер .

Последний раз редактировалось GEBER; 28.08.2010 в 14:37.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием