Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2010, 08:21   #2159
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Судья- реальная ситуация и реальный ход событий.Но судья не я, конечно, и не Россия вообще.
Эх, Станислав Николаевич, ну что же Вы так?

Выдали такое смелое суждение, проникнутое болью за родину. Вы же тоже родились в Азербайджане и тоже в некотором роде - богатство её, выраженное в высоком интерллектуальном потенциале. Это же бриллиант мысли:
Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
По конъюктуре, по ходу событий, по ситуации.. да. Вообще, парадокс, такая богатая республика и такой низкий интеллектуальный потенциал. Профукать почти все, оказаться как Робизнон Крузо на необитаемом острове, и все чего-то говорить. Теперь дело уже не в Карабахе. Главное сохранить то, что имеется под рукой, ведь цунами для Каспия идет не с севера( Россия), а с Юга..
И потом... такая интеллектуальная робость, ложная скромность, я бы сказал, и попытка скрыться за спины других юзеров форума, таких как Реальная Ситуация и Реальный Ход Событий, предложив их в качестве авторов этой здоровой мысли.

(Дисмисс, если тебе нетрудно, посмотри пожалуйста, есть ли у нас такие юзеры).

А к Вам, Станислав Николаевич, такая просьба: если Дисмисс ханум не сможет найти таких пользователей, то пригласите пожалуйста этих уважаемых господ Реальная Ситуация и Реальный Ход Событий к нам на форум.

И теперь вопрос: как по вашему мнению изменился интеллектуальный потенциал нашего форума с тех пор как у нас стали бывать видные представители Регнума - содержащего в себе нехилую часть интеллектуального потенциала России?

Он у форума АТС стал выше или ниже от общения с представителями Регнума?

При ответе потом лучше не ссылаться на Реальную Ситуацию и Реальный Ход Событий. Мы их пригласим отдельно.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием