Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 15:43   #3374
Местный
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 294 раз(а) в 229 сообщениях
Вес репутации: 37
колеров на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь. Минобороны РФ начал свое существование с 20 августа 1991 года.
вы ведь это цитируете? ))) тогда надо до конца:
"Должность Министра обороны впервые была введена в РСФСР 20 августа 1991 года временно до восстановления в полном объёме деятельности конституционных органов государственной власти и управления. Министром обороны РСФСР в тот же день назначен генерал-полковник Константин Иванович Кобец, поскольку он стал самым высокопоставленным военачальником, с первого дня событий августовского путча стоявшим на стороне Б. Н. Ельцина. Уже 9 сентября 1991 года должность Министра обороны РСФСР была упразднена"

колеров вне форума   Ответить с цитированием