Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 14:45   #2129
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Вы или на самом деле столь наивны, или просто искренне заблуждаетесь.
Станислав, настала моя очередь удивляться вашей наивности или искреннему заблуждению. Мне кажется, вы либо невнимательны, либо сознательно пропускаете мимо ушей то, что вам отвечают.
Цитата:
Сначала - про Шаумяна. В своей статье я цитировал источник, но без архивной ссылки. Я жду официальных выступлений на эту тему азерб. историков, чтобы серьезно поговорить на эту тему.
Так вы же строили свои умозаключения как раз на основании выступления на эту тему азербайджанского историка, далеко не рядового - директора Института Истории Академии Наук.

Цитата:
Во-вторых, реальные замыслы, стратегия любого государства, включая и США, никогда и нигде не озвучивается. Есть только общие контуры. Бывают определенные утечки, которые зондируют ситуацию, выявляют возможную реакцию тех или иных политических сил.
А кто вам сказал, что они озвучивались самим государством? Вы фактически перечислили все обстоятельства, которые в данном случае имели место быть:

1 – утечка – я навела справки, где впервые была приведена цитата на этот документ - это было в журнале "Капитал" в 1997 году. Сам документ готовился неким Левашовым - думаю, для вас не составит особого труда навести справки об этом документе у него самого, коль скоро вы в Москве.
Цитата:
Но это должен знать мало- мальски грамотный политолог, историк и пр.
2 – информация опубликована не от имени Дисмисс или мало-мальски грамотного политолога или историка, а сильно-сильно грамотного историка - замдиректора Института истории АН АР Джаби Бахрамова, который и обнаружил ее в вышеупомянутом "Капитале".
Цитата:
Так что Ваши сужения какие-то несерьезные
Дисмисс ни слова от себя в данном случае не написала.

Вы сами, может, и не заблуждаетесь, но других в заблуждение вводить пытаетесь, пусть и бессознательно.

П.С. Прошу прощения у Колерова, позже все это будет перенесено в интервью Тарасова. Кроме самого вопроса, конечно, поскольку он был адресован Модесту Алексеевичу.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием