Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 12:30   #524
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Зиядлы я пишу серьезные вещи и хочу заметить , вполне научное чтиво , оно имеет практическое воплощение и польза от нее огромна
Цитата:
Если Вы заранее уже знаете что , Гебер осел , то это совершенно не меняет сути , и Ваш выбор вполне объяснимо и заслуживает внимание , что Вы узнаете тотема осла прикрепленное за юзером по его постам .
О великий факир нашей современности, разреши мне рассказать одну притчу об одном факире, который будучи привыкшим ездить на осле решил пересесть на верблюда. Несмотря на все предупреждения садится наш факир на верблюда и двигает на прогулку. И где-то в укромном месте верблюд наш скидывает нашего же факира и он падая очень больно ударяется о зем. "Вай-уляй"- кричит наш факир- "я сто раз падал с осла, но со мной такого не случалось". Вопщим, вызывают скорую и в конце выясняется, что у нашего факира вообще-то врожденная люмбага и ни верблюд, ни осел в этом не виноваты.

Мораль сей притчи таков: не суши мозги людьям по напрасному.

Итак по твоим вопросам, о великий факир нашей современности.

1. " Почему люди в массе своей обижаться если , их обзывают ослом но не тигром ? - Люди обижаются всегда, когда их обзывают и это независимо кем и чем их обзывают.

2. Слышали ли когда нить про ослиное проклятие ? - Дорогой и уважаемый факир, если учитыватъ ваши слова "Гебер осел", то мне впервые приходится общаться с ослом

3. Знакомы ли Вам , или читали ли , Вы про карабахского типа осла ? про ее нрав и чем они отличаются от ослов малой Азии ? - Вы тоже карабахский?

4. Знаете ли Вы что армяне давно поставили бронзовую фигуру карабахскому ослу ? - У каждого народа свой тотем.

5. Знаете ли Вы , что лезгинская порода осла белого окраса , совершенна отлична от карабахской . - О досточтимый сын Востока, позволь напомнить тебе, что я в общении с ослами новичек

6. Почему бывалые скотоводы , держат зимой осла и баранов отдельно ? - Наверное думают, что не стоит ожидать исполнение притчы "Господь отделит зерно от плевел" и делают это сами

8. Можете ли Вы опровергнуть предположение , что выгонять осла зимой куда попало и не заботиться о ней до весны , впервые было проверено на практике бухарскими евреями ? - А известно ли Вам, что именно это подозревая впервые евреев выгнал из своей страны король Кастилии и Леоны, на гербе которого ошибочно лев вместо осла ?

10 . Слышали ли , Вы что молоко ослицы вылечивает туберкулез в ранних стадиях , а мясо считается небесной пишей? про мочу не хочу писать это коммерческая тайна .- Вот видите, дорогой факир, сьев однажды мясо осла люди получают такой заряд позитива, что готовы пить не только ослинное молоко, но и мочу.

11 .. . Слышали ли , что по тому как ослицы лягает , древние составляли прогноз погоды ?
Например считалась что , осел предугадывает направления ветра и приближения смерчи ? - Навеpное, вы сейчас предугадываете приближение смерчи, если вы не перестанете тут нам мозги сушить?

Цитата:
Вот если Вы ответите на эти вопросы хотя б образно , это будет сигнал , что Вы в этом продвинуты , и я продолжу , и будет весьма и весь ма интересная беседа с дивными откровениями про 13 неизвестных отличительных черт осла в экстриме .
Если не рискуете то сразу ответьте , чтоб я не рылся в архивах для подготовки обстоятельного разговора.
Что бы ты ни делал, дорогой мой факир, только ради Аллаха не суши тут нам мозги.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием