Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2010, 03:59   #520
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от GEBER

Зиядлы , несправедлив был тот человек кто придумав шахматы не поставил туда фигуру осла .

я понял ,что нехватающей фигуры осла является человек , который сидит за шахматной доской.
Да, но Гебер, согласись, если ты хочешь быть ослом или лощадью Колерова, то получается странная ситуация, особенно если учесть, что осел должен сидеть за шахматной доской: непонятно кто из вас осел, а кто шахматист.
Зиядлы я пишу серьезные вещи и хочу заметить , вполне научное чтиво , оно имеет практическое воплощение и польза от нее огромна и то что написано мной в нее протолкнуть кто осел а кто шахматист кто , осведомитель , не представляется возможной в узком формате общения на форуме . Я написал выше концептуальное окно , и через это окно можно видеть высшее в осле или лошади . можно увидеть просто свое отношение к этим тотемам.
Если Вы заранее уже знаете что , Гебер осел , то это совершенно не меняет сути , и Ваш выбор вполне объяснимо и заслуживает внимание , что Вы узнаете тотема осла прикрепленное за юзером по его постам . Поймите я все это пишу , чтоб Вы поняли что , Ваша интуиция Вам не врет и она вполне способна определять осла и человека кто играет в шахматы передвигая лошадь тоже есть осел.
Учитывая все это , хочу знать Ваше мнение вот на такой вопрос :
1. " Почему люди в массе своей обижаться если , их обзывают ослом но не тигром ?
2. Слышали ли когда нить про ослиное проклятие ?
3. Знакомы ли Вам , или читали ли , Вы про карабахского типа осла ? про ее нрав и чем они отличаются от ослов малой Азии ?
4. Знаете ли Вы что армяне давно поставили бронзовую фигуру карабахскому ослу ?
5. Знаете ли Вы , что лезгинская порода осла белого окраса , совершенна отлична от карабахской .
6. Почему бывалые скотоводы , держат зимой осла и баранов отдельно ?
8. Можете ли Вы опровергнуть предположение , что выгонять осла зимой куда попало и не заботиться о ней до весны , впервые было проверено на практике бухарскими евреями ?
9. . . .
10 . Слышали ли , Вы что молоко ослицы вылечивает туберкулез в ранних стадиях , а мясо считается небесной пишей? про мочу не хочу писать это коммерческая тайна .
11 .. . Слышали ли , что по тому как ослицы лягает , древние составляли прогноз погоды ?
Например считалась что , осел предугадывает направления ветра и приближения смерчи ?

Вот если Вы ответите на эти вопросы хотя б образно , это будет сигнал , что Вы в этом продвинуты , и я продолжу , и будет весьма и весь ма интересная беседа с дивными откровениями про 13 неизвестных отличительных черт осла в экстриме .
Если не рискуете то сразу ответьте , чтоб я не рылся в архивах для подготовки обстоятельного разговора.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием