Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 14:50   #3344
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
и странно, что вы считаете "привилегированным положением" то положение на форуме, когда человека здесь публично называют "армянской подстилкой".
Модест Алексеевич, я могу согласиться с тем, что особых привилегий у вас на форуме нет - любой зарегистрированный юзер с момента регистрации обретает те же права и обязанности, что и остальные форумчане.

Но я не согласна с тем, что в качестве аргумента вы привели некорректное высказывание в ваш адрес. Подобные высказывания в адрес любого из нас нет-нет да и проскальзывают в пылу дискуссии. И вы, как и все другие юзеры форума, также не застрахованы от этого.

Вот если бы это высказывание было сочтено допустимым, оно не было бы удалено администрацией в тот же момент, как было замечено. Я приятно удивлена тем, что вы успели его заметить за те несколько минут, что оно провисело на форуме, несмотря на то, что вы не были активны на тот момент. Вероятность вашего случайного нахождения в теме именно в эти несколько минут крайне мала, хоть я этого и не исключаю. Но поневоле приходится подозревать, что вас с этим высказыванием ознакомили "доброжелатели", постоянно ошивающиеся на форуме в поисках жареного и успевшие сделать скриншот этого поста с дальнейшим распространением его в сети. Не попадайтесь на эти провокации, будьте выше этого.

Приводить удаленные посты в качестве аргумента неправильно. Сколько людей, столько и мнений, а форум площадка, открытая для всех, причем ПОСТМОДЕРИРУЕМАЯ площадка, учтите это. Попадает каждому из нас, в том числе и мне. А администрация призвана сдерживать душевные порывы форумчан в рамках правил и по собственному усмотрению. Что она и делает в меру сил и возможностей.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием