Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 13:51   #3340
Местный

Поблагодарили 106 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 13
Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
эта формула...и есть, на мой взгляд, образец крайнего упрощения, если не примитива. и примитива массового интеллектуального воздействия...
Господин Колеров, Вас разве не учили, что обзываться и навешивать ярлыки - нехорошо? Прежде чем написать ту фразу, которая Вас так "зацепила", я привела доводы, которые подтверждают такой вывод. Вы же не стали ничего опровергать, не привели никаких контраргументов, доказывающих, что Россия не наживается на нашем конфликте, что она не вставляет палки в колёса мирного урегулирования, а просто отписались одной фразой. Будь Вы простым юзером форума, Вас бы здесь давно освистали, потому что человек, не умеющий подтвердить свои слова, обосновать их, ничего другого не заслуживает. Но Вы, пользуясь своим привилегированным положением, позволяете себе это делать. Некрасиво это! Будьте добры, не выдёргивайте слова и фразы из постов, а отвечайте полностью, анализируйте и опровергайте, если можете. Ведь Вы же руководитель крупного информационно-аналитического агентства, неужели Вы этого не можете? Тогда не удивительно, что у Вас такие аналитики, типа С. Тарасова - "Каков поп, таков и приход" (р.п.)

Дейка вне форума   Ответить с цитированием